Беременность и роды

мне 18лет, забеременила, живем с парнем. . он вроде и не против и не то чтобы за ребенка.. мне аборты делать нельзя.. рожать?

Ну у меня подобная ситуация была. Тоже был мужчина, жили вместе, правда он богатый и взрослый. Ну я в 20 забеременела, родила. Живем и сейчас вместе. Но о чем я уж точно не жалею, так это о том что родила, это лучшее в моей жизни. Конечно рожай! А то совсем без детей быть это горе. Мне тоже нельзя было аборт делать, я даже и не думала о нем
Галия Касымбекова
Лучший ответ
если вас сожрали - у вас всегда есть только 2 выхода
Иди к маме, она решит, что дальше делать, ей же расхлебывать. Еще одна жертва сексуальной революции.
Юлия Мытницкая
И чего спрашиваешь, если нельзя! Ведь дитё не рассосется само по твоему желанию, раз уже заберемИнела! Роди-не первая и не последняя, не умеющая предохраняться в 18 лет!
Роза Абуова
Конечно рожать, раз предохраняться не умеете.
Ирина Чернова
Ну тем более что нельзя
По-моему выбор очевиден!
Аборт.. .
ну если у вас есть деньги чтобы прокормить себя, парня и ребенка, если есть финансы чтобы одеть себя, парня и ребенка, если твердо стоишь на ногах, есть уверенность в завтрашнем дне - то аборот нельзя делать! ! У нас страна ничего не дает, поэтому будете в нищете жить с ребенком)))
ты нас спрашиваешь?
тебе ходить с пузом, тебе корячиться рожать, тебе кормить, тебе воспитывать, тебе страдать потому что парень тебя лесом пошлет скоро
Smile
А от кого?
рожай. аборт - убийство. а дети счастье в дом приносят.
Дарья Зазыкина
ну раз нельзя делать аборты, какие еще варианты есть кроме родов?
Св
Светлана
конечно, рожайте!
Конечно рожать! ! Моя знакомая послушала как-то своего уже МУЖА и сделала аборт в 20 лет, и не могла потом забеременеть до 27 лет.
рожай, деточка, рожай
Вашему парню глубоко на вас наплевать. И живет он с вами, потому что вы ему это позволяете. Нормальные парни всегда сначала женятся на девушках, а потом о детях думают. Нет у него на счет вас серьезных намерений. Не входит ребенок в его планы. По крайней мере сейчас. А вы, как взрослая женщина, должны были подумать, прежде всего о предохранении. Ведь именно вам вынашивать и рожать этого ребенка.
если тебе нужен ребенок-рожай. если не готова-делай аборт. но как по мне в 18 еще нужно пожить для себя и самореализоваться
Дура не смей! И жизнь заберешь и бесплодной рискуешь остаться!!!!
Пуля Пилуля
конечно рожать)
[[
[Aidana] [Bakeeva]
Вотзачем людей спрашивать об этом. тылучше с парнем поговори.
Cleo Пинаева
конечно. не должно быть сомнений
Поговори с парнем и своими родителями. Я так понимаю, собственных денег вы с парнем не имеете, значит нужно говорить с родителями, готовы ли они вам помогать
рожай