Беременность и роды
про действия врача (+)читать многовато
Вот у меня подружка сама из Канады ,но муж в Москву по работе перевелся им оформили мед.страховку и прикрепили к ЕМС( европейский медицинский центр) ну я про них во всех журнала читала рекламу и она так нахваливала там французский гинеколог ее вел прям супер врач по ее словам и вот наступила ее вторая беременность она пришла сделала УЗи ( врач какая то женщина ) сказала все супер подтвердила беременность на 8 неделе у нее случился выкидыш она потом пришла к врачу а та же тетка ей говорит да вы знаете у Вас было пустое плодное яйцо( узи делали в 7 недель) ,но я Вас расстраивать не хотела моя дурочка все равно от нее тащица( сейчас уже следующая беременность наступила тьфу тьфу срок 34 недели и все хорошо так я к чему посещение того врача стоит 300 евро +узи 300 евро все покрывает страховка ,но цена конечно по-моему через чур зато они себя позиционируют как специалистов высокого класса а это нормально вообще не сказать женщине что у нее нет эмбриона и ребенка не будет ?? а это за 300 евро так чего мы ждем от наших ЖК?
а бывает, что и в бесплатных врачи супер, конечно это не везде, но профессиоонализм нельзя измерить деньгами, т. е. врач не станет профессиональнее, если ему заплатить больше, знаний от этого унего не прибавится.
Так платим мы за оказание услуг, и установление диагноза. А уж, какой он будет то не во власти врача. Или считаете, что если развитие беременности идет хорошо, то надо платить, а если нет, то не надо? ! А все остальное, где проходить УЗИ это выбор каждого человека в отдельности. И поверьте не всегда все надо говорить пациентам в лоб.
Алина Елецкая
в смысле не о власти врача ? на таком сроке уже видно есть эмбрион или нет ? она подтвердила беременность ! она соврала получается
Нормально, что не сказали. Моя знакомая уехала мертвого ребенка рожать со схватками :(, ей тоже не сказали, что она мертвого рожает, хотя все было известно. Зачем?
Раиса Ивашевская
Ого!А почему преждевременые роды не сделали?
Алина Елецкая
хорошо Гиппократ до наших времен не дожил ! просто одни мясники что ли остались
не повезло просто, но это не вина врача, что случился выкидыш
Алина Елецкая
да выкидыш был бы по-любому пустое плодное яйцо не будет развиваться
ее вина в том что она подтвердила нормальную беременность хотя заведомо знала что это не так
это все равно что прийти с переломом ноги а тебе скажут иди с Богом все порядке !
Может в платных клиниках выгодно денежки вытаскивать с пациентов. Я вот уже трижды мама и всё в простых ЖК наблюдалась и ничего.
мда.. .
300 евриков-тугриков за ТАКОЕ УЗИ??? не многовато ли? вернее за такого врача по сути она платит. я бы к ней больше не пошла никогда.. .
у нас в бесплатных врачи лучше встречаются (конечно много ужасных тёток, но есть очень хорошие, главное поискать надо))
Алина Елецкая
да меня то и бесит ладно врач там без узи сквозь все видит и 300евро отдать не жалко))) а тут просто курица какая то а не специалист
странные действия врача. насколько я знаю, если на 7 недели пустое плодное яйцо, то должны были на выскабливание направить, а не ждать когда выкидыш случится.
кошмар конечно но таких куча чудо врачей.
так мы и не ждём. моя близкая знакомая, ожидая ребёнка вроде всё сделала по уму - встала на учёт, но подстраховалась платным лечением. потому что в обычной ЖК не было тогда таких возможностей. ходила у гинекологов по струнке, на сохранении лежала, всё делала, ну не слепо - женщина то с головой.
а вышла она оттуда без ребёнка, со швом на матке и букетом патологий и неврастенией.
родила через полтора года дома сама (с повитухой и неонатологом) , всю беременность провела под наблюдением повивальной бабки - все живы, здоровы. при её диагнозе докторицы в ЖК вообще сразу написали КС без вариантов.
вот и верь после этого в нашу государственную медицину. и брызгай слюной "запретить роды вне роддома".
Странно, что врач не сказала правду. Пациент должен знать всё о своём здоровье. Я бы после такого не пошла к ней, какая бы врач зашибательская не была.
Слов нет, приходите ко мне еще за 300 евро ...через пару неделек я еще посмотрю.... а вдруг что появиться... или опять расстроить не захочу и промолчу.... ужас какой!
Тут нашей то бесплатной поражаешься ежедневно, а за такие деньги оказывается больше чудес происходит!
да уж, врач должна была ей сообщить, более того это неизбежность была уже, если яйцо пустое то полным оно уже не станет от времени.