Беременность и роды
Скажите пожалуйста по поводу бани? Можно ли во время беременности ходить в баню? Срок 24 недели)
врачи не рекомендуют даже ванну принимать. только под душем. но если вы себя хорошо чувствуете, спросите лучше у врача. я подстраховывалась и не ходила.
а ЗАЧЕМ?? ?
Елена ((S))
Едем с мужем к его бабушки в деревню, естественно, там не душа, ни ванны. А я и дня без ванны прожить не могу)
Если Вы здоровы и у Вас насущная потребность туда ходить, убедитесь, что баня вытоплена как следует и выстоялась, а также не идите в первый жар. Само собой, не парьтесь.
ходить-то можно.. только сильно париться нельзя - особенно область поясницы
я ходила. Родила в срок. ПРавда, париться было тяжеловато
Я ходила, ненадолго, естественно. Но я и до беременности туда часто ходила, так что организм привыкший уже.
не рекомендуется, даже пузико на солнце показывать не надо, а тут быстрый прогрев. Врач сказала, что плохо влияет на плаценту
нельзя. могут начаться преждевременные роды.
У меня проблемы с почками так что я о бани забыла лет так 5 назад. А тут после того как узнала о беременности был разговор с нефрологом, так вот что мне она сказала, что это полный бред что беременным или страдающим болезнию почек не в стадии обострения нельзя ходить в баню. Можно и нужно главное что бы вы не жарились в парилке. И не поливались там кипятком.
париться нельзя!
даже ванну сидя не советуют принимать! не то что в баню! потерпите пока не родите! не стоит туда ходить!
в паре оставаться не желательно. быстра выходите
Конечно МОЖНО!!!! Только парится не желательно.
Я живу за городом, специально у врача спрашивала, она дала добро (это даже полезно) Если все хорошо с беременностью. .
открывайте дверь. что сильно жарко не было
очень осторожно, у меня знакомая в ванне очень теплой выкинула ребенка (((
НЕТ может спровоцировать роды
А я в баню очень редко вообще хожу, но в период беременности тоже поехали на дачу, и пришлось сходить... Сидела минут по пять всего раз или два... Ничего страшного не произошло слава богу... И в ванной я до сих пор купаюсь, срок 34 нед. и ничего...
можно. идите в последнюю очередь, когда баня подостынет и долго там не находитесь, помылись и все
нелзя!
А я знаете как делала? Вот вечером баню топят, а я утром шла. Там тепло, но не жарко. А париться и для Вас и для ребеночка вредно. Удачи!)
Не в коем случае!!!! вы можете спровоцировать преждевременные роды!! ! всегда можно найти выход из положения. Ребенок прежде всего. Даже ноги парить нельзя!!!! Лучше не испытывайте свою судьбу, если ребенок вам дорог.
конечно можно!
если чувствуешь себя нормально, почему бы и нет
я до самых родов парилась, по 2 часа в бане зависала, ЭТО ЖЕ КАЙФ
Нельзя конечно! вы что даже ванну горячую нельзя принимать! вам это любой нормальный врач скажет!