Беременность и роды

Как Вы реагируете на запахи? Я ненавижу парфюм ни в каком виде,от мыла воротит,не то что от духов...

Ужасно переношу. Неповерите, у меня даже у воды из под крана запах и привкус рыбы какой то. по улице ходить-это вообще кошмар, тут машин куча, а тут асфальт кладут... поскорее бы всё закончилось =(
Татьяна Хуртина
Лучший ответ
Алиса В Стране .... как же вы, гиперчувствительные, на свете-то живете. у меня мать такая, все ей воняет отвратительно. ну-ну
ну меня пока что только от запаха помойки воротит, остальные как то нормальную реакцию вызыввают
Heyat Gozeldi
купила мужу в подарок дорогущий парфюм в подарок, запах казался небесным))) ) Сейчас от этого запаха аж выворачивает....
Ольга Яковлева
уже нормально, а в 1-ом триместре воротило от фруктовых дезиков, кремов, от жареной курицы и копченой рыбы, а остальные нормально
Ирина Гранина
люблю приятные запахи, духи, но быстро устаю от них и начинает болеть голова почему то...
может перестать вые....
Goha Goha
вот-вот. раньше обожала душиться и никак не могла понять своего шефа, который просил нас не душиться. После родов я так его понимать стала! непереношу никаких парфюмов!
Я как родила второго сына так у меня появилась аллергия (не переношу запах и голова болит) на парфюм и т. д.
да иногда бывает
Aidana Oralbaeva
Я очень резко на запахи реагировала. При чем на все! От запаха шашлыков до запаха яичницы.
Yana Medvedeva
Мы пока еще маленькие)) ) Но очень надеюсь, что до такого не дойдет) В данный момент просто стала более чувствительной к запахам. Вот, н-р, ем креветки, а мне йодом отдает. Муж говорит, что не чувствует, а мне прям, как будто баночку с йодом понюхала) А отказаться не могу от них, оч хочется)))
меня в первом триместре от зубной пасты воротило (((
Тоже самое было.. . даже на крем для лица или для век.. . Так и ходила всю беременность, ничем не пользовалась (((
Аня Фрагина
да какая нафиг беременность? ! Вообще переношу с трудом!
смотря какой срок вначале да на 7 неделе щас 19 ничего нету