Беременность и роды

Девчонки вас не воротит от вида послеродового последа?я как увидела его чуть в обморок не упала.брр

оооо, помню это зрелище. ну... так скажем, отвратительного ни чего, только на мозги немного походит, тоже как то сморщено, типо извилины там.. . у меня даже спросили, можно ли чтоб они его оставили себе, правда не знай зачем
Алена Набокова
Лучший ответ
я тоже не видела и не хочу
если честно мне как то пох... .
я что на него смотреть что ли буду
думаю другие мои органы такие же "симпатичные"
Да ладно, прикольная такая штука)) ) Необычечная, в венах вся)) ) Мне показали, когда родила, чтобы отвлечь, чтоб не орала, пока зашивают))))))))
а кишку прямую видели??? а печень? а молочную железу или подкожный жир????) послед симпатичнее чем они
Я его и не видала даже.
нет нормально спросила почему такой маленький и как в этом ребенок поместился
а из последов (плацента) в парфюмерии изгот помаду
видела... отвращения не испытала-посмотрела и забыла
а мне как то плевать было на тот момент)
Какая вы нежная. А если я вам скажу что очень много кремов и масок на лицо сделано из этого послеродвого последа, вы теперь перестанете ими пользоваться? А они между прочим самые эффективные
Я видела мельком, как-то не до него было. Никаких чувств он у меня не вызвал
D.
Diamond ...
мда, не из приятных зрелище. Но меня как-то не впечатлило
вы так говорите, будто его каждый день вам приходится видеть. Забудьте.
А что там страшного я например попросила его показать и мне было очень интересно
А я не видела!
А где вы видели его???? мне вот мой не показали))) ) и слава богу....
Я не видела (
Е:
Евгения :)
это что такое?