Беременность и роды
вот почитала я вопросы и чуть в обморок не упала от скуки, КУДА делись весельчаки, кто их выгнал?))
полезного ничего нет головы забиты не понятно чем. Нет что то спросить полезное для себя и окружающих. Как приготовить покушать например или кто то может приболел зима на дворе. Спрашивают такую ерунду есть хобот но не слон что это? Ты себя в зеркало видела? Сколько тебе лет? В твои годы не об этом думать надо. Танюха я тоже с ума схожу от тупизны вопросов как будто я на сайте дома инвалидов или какой нибудь коррекционной школы!
работают все\\одна школота болтаеться-уроки прогуливает\\
есть они, только модеры не дремлять... анулируют веселье)
на работе!
Весельчаки - в разделе Юмор, а здесь уже раздражают слегка, если честно, всякие тупые вопросы с претензией на название" я самый остроумный"- хохмить- в другой раздел, а здесь только если в тему пришлось.
А задавать вопросы типа "почему какашки полосатые", это конечно очень смешно и крайне остроумно- но лучше с таким чувством юмора сидеть и анекдоты читать, может хоть чуть-чуть нормальное чувство юмора разовьется.
К вечеру подтянутся)....
Весельчаки пошли в подрубрику юмор.
а как вы представляете веселуху в разделе "беременность роды"?
А у меня нет повода веселится, муж уехал на 5 дней ((( Буду только сопливые вопросы задавать.
а в тему "роды" этот вопрос засунули в надежде, что они родятся?