Беременность и роды

а от каких продуктов , или от каких запахов вас воротило?

и было ли, что вы не могли есть те продукты, которые часто употребляли незадолго до беременности?
Кроме капусты ничего не могу есть, от всего тошнит, особенно от вида мяса и всяких запахов еды....
Ольга Крылова
Лучший ответ
яблоки видеть не могла. хруст любой не могла слышать. готова была разорвать чавкающего. так с тех пор и не люблю яблоки-гречку-окрошку.
Gulnar Nagiyeva
от селёдки и кровяной колбасы (ну я их не часто но ела)
Алия Идылова
От всех!
Ирина Липская
При второй беременности меня воротило буквально ото ВСЕГО. Как вспомню, так вздрогну....
свежие огурцы и докторскую колбасу я долго не могла есть, даже когда родила..
ни от каких ела все подряд...
от всех, кроме шоколада
Меня в начале беременности неожиданно своротило от запаха рыбы Хё. Потом от заправки в суп из тушеной моркови и лука.
чера так супика хотела горохового, сварила, налила в тарелку - беее
Оксана Зверева
От запаха жареного....
ни от чего. тоько не могу в маршрутках ездить-укачивает пипец. только на переднем сиденьи
от всех до 16 ннедель. даже от воды рвало. а потом перестала любить мясо.
У меня не было токсикоза. В первую беременность нравился запах чеснока и масляной краски (хотя конечно специально не нюхала))) , ела только черный хлеб, во вторую хотелось пива месяц где-то, покупала, рот полоскала и выплевывала. Остальное ела все, но в меру.
Аня Мещерякова
шоколад перестала есть, из запахов очень мучили мужчины, ощущение что совсем не моются не говоря про носки
White Sen мне сейчас кажется что не моются все и мужчины и женщины, причём последние ещё и литр дурацких духов на себя выливают
от всего, кроме фруктов и овощей.
недели две от всех, вообще не ела... .
как жива осталась, не знаю... .
потом 2 недели от жареной картошки.. .
а потом лопала всё, что не приколочено)))))))))))))))))
запах пива и ягуага убивает, полюбила творог, но от рыбы и всяких там обожаемых в обычной жизни суши и роллов тоже воротит!) ) жаль.. . было вкусно!))
У меня еще не было токсикоза, но вот печенье вызывало мгновенную тошноту.
Мясо не могу есть совсем, яйца вареные стали деликатесом!
Карамель Ка
то что просто абажала до беременности, во время нее и смотреть не могла, а вообще меня оооочень сильно воротило от запаха сырой рыбы... брррр....
Меня практически от всего воротило. А особенно от жаркого.
от запаха табака воротило и воротит, а продукты все нормально переношу..
Лидия Сиянко
сейчас 7 нед бер. , даже не могу думать про все мясные продукты. Фууууу....
от всего. до сих пор не могу есть сыр - продукт, который до беременности ела тоннами.
вообще все ок проходит
Aidanka =)
Ни от каких.
от запаха арбуза