Беременность и роды

Как вы думаете, врачи заставят меня все тама сбрить перед родами? я хочу сделать себе там стрижку прикольную,

Ну и сделайте)) ) И Вам и персоналу приятно)) ) И с эстетической и с физической точки зрения - им работы меньше. Еще можно тату временное сделать - тоже все получат удовольствие, а еще лично к Вам будет 100% повышенное внимание ВСЕГО персонала, что согласитесь, не так уж и плохо на родах)))
Екатерина Тинякова
Лучший ответ
Надо, чтобы всё гегиенично было, так что прикольную стрижку на второя план.
в целях соблюдения санитарных норм самая лучшая прическа - это под ноль!
Либо сама, либо там сбреет санитарка (будет очень недовольна) с хозяйственным мылом и старой бритвой
Заставят, малыш когда родится, ему не до ваших интимных стрижок будет, а вот грудь подготовьте.
Бантик пришпандорь на нижний чубчик - поярче, покрасивше и попышнее!
эстета растить планируете?) )
езжайте созрев окончательно (из приемной сразу в родзал, тогда некогда будет)... .
а вообще у нас на это не смотрели....
Яна Бушина
Да лучше фразу "Добро пожаловать! "
Галина Камышанская Точно!!!))))))))))))))
Сами не сбреете, врач в роддоме этим займется.
да делай ирокез и крась в фиолетовый цвет брить некому будет все в отрубон ибонуццо
заставят! у них никакого разнообразия и креатива!!!
а я в этот раз когда пошла рожать появились в родном роддоме нововедения- Клизму не ставят, на прическу там не смотрят, как поступила сперва в потологию направляют, когда уже раскрытие хорошее отправляют в родовую. А родовая суперская - теплая, светлая, всякие причиндалы типа лесенка, мячик и ты там однаааа. И все эти радости бесплатные.
думаю надо все под ноль) ) а можно делать восковую эпиляцию при беременности?
сбреют под чистую
не мучайся... лучше сама, иначе они все равно это сами сделают... ну его на фиг
Alina Sergeevna .
вообще не имеют права, конечно более гигиенично сбрить, но бывают случаи что бреют там уже на столе. если кесарево то сбрить обязательно. а если естественные роды то только на ваше усмотрение
у мну сеструхо двоюродное отращивала волосню, дабы депилюяцию в салоне с сделать! зашелдеть 3 лет в ванную, она уже одевалась, грит -МАМА, ЭТО ХХТО? ( на письку ее) пхахахахаххаха))))))))))