Беременность и роды
Как вы думаете, врачи заставят меня все тама сбрить перед родами? я хочу сделать себе там стрижку прикольную,
Ну и сделайте)) ) И Вам и персоналу приятно)) ) И с эстетической и с физической точки зрения - им работы меньше. Еще можно тату временное сделать - тоже все получат удовольствие, а еще лично к Вам будет 100% повышенное внимание ВСЕГО персонала, что согласитесь, не так уж и плохо на родах)))
Надо, чтобы всё гегиенично было, так что прикольную стрижку на второя план.
в целях соблюдения санитарных норм самая лучшая прическа - это под ноль!
Либо сама, либо там сбреет санитарка (будет очень недовольна) с хозяйственным мылом и старой бритвой
Заставят, малыш когда родится, ему не до ваших интимных стрижок будет, а вот грудь подготовьте.
Бантик пришпандорь на нижний чубчик - поярче, покрасивше и попышнее!
эстета растить планируете?) )
езжайте созрев окончательно (из приемной сразу в родзал, тогда некогда будет)... .
а вообще у нас на это не смотрели....
Да лучше фразу "Добро пожаловать! "
Галина Камышанская
Точно!!!))))))))))))))
Сами не сбреете, врач в роддоме этим займется.
да делай ирокез и крась в фиолетовый цвет брить некому будет все в отрубон ибонуццо
заставят! у них никакого разнообразия и креатива!!!
а я в этот раз когда пошла рожать появились в родном роддоме нововедения- Клизму не ставят, на прическу там не смотрят, как поступила сперва в потологию направляют, когда уже раскрытие хорошее отправляют в родовую. А родовая суперская - теплая, светлая, всякие причиндалы типа лесенка, мячик и ты там однаааа. И все эти радости бесплатные.
думаю надо все под ноль) ) а можно делать восковую эпиляцию при беременности?
сбреют под чистую
не мучайся... лучше сама, иначе они все равно это сами сделают... ну его на фиг
вообще не имеют права, конечно более гигиенично сбрить, но бывают случаи что бреют там уже на столе. если кесарево то сбрить обязательно. а если естественные роды то только на ваше усмотрение
у мну сеструхо двоюродное отращивала волосню, дабы депилюяцию в салоне с сделать! зашелдеть 3 лет в ванную, она уже одевалась, грит -МАМА, ЭТО ХХТО? ( на письку ее) пхахахахаххаха))))))))))