Беременность и роды
Кресло-качалка "Baby Rocker" / Brevi.
Кресло-качалка Brevi позволяет вашему малышу отдохнуть, а кроме того оно очень удобно для кормления, пока ваш малыш не научился самостоятельно сидеть. Вы оцените удобство и практичность этой модели, снабженной мягкой ручкой с тремя игрушками из ткани, которые занимают вашу кроху и развивают его визуальное восприятие предметов. Рама кресла-качалки сделана из стали, а сиденье приподнято, это позволяет вашему малышу находиться на достаточно большом расстоянии от земли и гарантирует его безопасность. Сиденье и спинка из набивной ткани и имеют три независимых положения . Благодаря специальным складывающимся ножкам, креслице можно жестко зафиксировать. либо превратить его в убаюкивающее кресло-качалку . Съемный чехол из ткани можно стирать при температуре 30° С . Креслице оборудовано ремешком безопасности и бретелями для транспортировки . С сложенном состоянии кресол-качалка занимает очень мало места . Возможны различные варианты расцветок . Малыши любят, когда их качают, и благодаря специальным складывающимся ножкам стульчик легко превращается в прекрасное кресло-качалку. Размеры: высота 62 см, ширина 52 см, длина 65 см. Производство: Италия.
Используете ли вы для своих малышей игровые коврики или шезлонги? Какие (фотки приветствуются)?
нет, не пользовались
е могу почему то фотку вставить=(((
но у нас был коврик, практически не играли в нем. сначала ей было не интересно, а потом уже поползла и лежатть на одном месте она не хотела=)
а вот шезлонг я ооооочень хотела купить, но как то не сложилось у нас.
да, нам подарили старшей на полгода.
но как с ковриком они не очень играли)
теперь там у нас палатка, моим 2г и 4г, сидят в ней с удовольствием)
фото из инета, но у нас точно такой, только вот стоил он 3,5г назад меньше тысячи, а сейчас около 3 тыс, я прям обадела)
но как с ковриком они не очень играли)

Вот наш коврик - прикольный был.

У меня есть приблизительно такая же игрушка как у Михалны, но нам ещё рановато,.. хотя можно попробовать

Кресло-качалка "Baby Rocker" / Brevi.