Беременность и роды
вреден ли беременным чай? обычный липтон?
можно без проблем, просто не слишком крепкий . Я пила по 5-6 чашек в день - я просто ОЧЕНЬ люблю чай. Спрашивала врача - она сказала, что мой организм привыкший: ) так что можно пить, только желательно не вечером - чтоб ребенок ночью не активничал :) Я и сейчас, кормя ребенка, не отказываю себе в чае. И ничего плохого в этом нет. Некотрые говорят, что от чая ребенку сложнее заснуть, например, в обед - моему все равно: если он хочет спать, то будет спать, даже если я незадолго до кормления выпила чай.
можно только воду.
Евгения Куликова
и из вопроса выше, только дистиллированную )))))))))))
конечно, лучше самогончику родного, домашнего хлебнуть)))
Я запрещаю тебе дышать!!!
жить вообще вредно
пей и не переживай, все нормально будет
Я чаем только и спасаюсь, всегда была гипертоником давление 140/90, а теперь 100/70, вот и пью чай сколько хочу, до беременности это себе позволить не могла.
я бы отказалась только от магазинного бутылочного - мало ли что там кладут - одних красителей гора.. а вот обычный заварной наоборот надо пить. Правда, в меру - чтоб жидкость в организме не задерживалась)
беременным всё вредно! !
Надо как только узнала- лечь в кроватку- и не рыпаццо))) )
а то мало ли- липтон, воздух несвежий, корица с острым.... Столько опасностей...
Ешьте и пейте всё, что захотите!! ! (конечно, кроме спиртного))
мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!! ! откуда вы такие тупые беретесь!!?? неужели вас тоже рожают!!??
Надя Ткаченко
ну не всееееееем же быыыыыыть такими ууууууумными как выыыыы.
что за бред пейте чай, нельзя пить травы поскольку они могут вызывать определенные реакции организма плода во время беременности. Я пью зеленый, черный чай все нормально.
ну я знаю только то, что липтон это ГМО! так что нельзя никому
Я пила черный, просто слабенький, иногда с молочком.
А в книге вычитала, что какао полезно беременным.
Жить вообще вредно! а вы про Липтон...
Просто в чае кофеина содержится больше, чем в кофе. Если пить крепкий чай, то он будет активировать многие системы организма, поддерживать ваше состояние возбужденным. Пить чай можно, только не очень крепкий и не злоупотреблять, ведь итак нагрузка при беременности на организм колоссальная, желателен покой! Пейте лучше свежевыжатые соки!!!
беременным ничего нельзя! что гонишь? какой липтон? от этого умереть можно!!!! вообще ни пить не есть 9 месяцев нельзя