Беременность и роды
У ребенка (1,5 месяца) по всему лицу и голове выступили пупырушки (типа как на кожуре огурца). Что это может быть?
милиа могут быть. ничего от них страшного. сами пройдут...
Белого цвета? То фигня. У моей дочи сразу при рождении такие были по всей мосе то жировички, к 3м мес. прошли. А у сына тока на носу были, но щас ближе к 2м мес. прошли ужо.
это реакция на смесь или ваше молоко.... смотрите, чем кормили.... если смесью, то меняйте, если сами кормите, то следите за своим питанием. Может быть реакцией на крем, может вы ему мазали сегодня личико?...
Не переживайте - это называется "цветёт", это гормональное, у многих младенцев этого возраста это происходит ( на второй месяц жизни) - у кого-то больше, у кого-то почти незаметно проходит, именно на лице и голове. Через пару недель само пройдёт. У моих обоих детей правда не было ( или прошло незаметно) , но у детей подруг у многих это было, вот и сейчас у одной из подруг месячная лялька "цветёт" пышным цветом. :)
да это милии! белые прыщички, да?? ? не переживай, это твои остаточные гормоны гуляют=)
пройдет к 3м месяцам!
Цветет ребеночек) ) Пройдет к 3 мес))
вызови врача и не ломай голову ребенок маленький бережоного бог бережот.
олололо
Юля Пузько
я в шоке?вы с умничали? поверьте, никому, кроме вас не смешно....
Юля Пузько
если у вас нет детей и вы не понимаете переживание и боль матери идти на х..й из этого вопроса, а не острить на такие темы.это девушка детское здоровье-не тема для шуток....
у меня 5 детей, я на такие мелочи внимания не обращаю. Само проходит. Адаптация.
Это может быть что угодно и ветрянка, и потничка. Лучше обратитесь к врачу
У нас так же было наверно неделю сейчас ближе к трем месяцам прошло,.