Беременность и роды
если врач был прав,что беременность замерла,то сколько времени у меня есть,чтобы сделать все анализы у другого врача?
акушерский срок 12-13.
чем быстрее тем лучше это сделать
Мне врач на 14 неделе на осмотре поставила замершую. Я сразу пошла сделала УЗИ, и сдала кровь. Узи не подтвердило, через неделю и анализ крови не подтвердил. Сейчас моя "замершая беременность" контрольную сидит в 3 классе пишет. Чего и вам желаю.
какие нафиг анализы?? ? иди сделай платно узи, оно подтвердит или опровергнет зб, если подтвердиться срочно АБОРТ!!!! не доводи до обратимых процессов... когда организм начнет отравляться трупным ядом... что за бестолковость????
Какие все анализы? Узи у другого врача- ну это быстро, кровь? Тоже за час делается.
на сроке 12 недель ребенок уже полностью с руками ногами головой очень четким сердцебиением и он все время движется. Когда у меня на узи смотрели он там по сути плавал, отталкивался ногами и плыл! Моя докторша аж захихикала.
Если на этом сроке врач говорит, что есть замершая, он не ошибается. А вот чем больше вы проносите мёртвый плод, тем для вас хуже. До самых печальных последствий
никто просто так зб не ставит, если уж так не доверяете то идите срочно в другую клинику и делайте платное узи, там вам скажут что с плодом.. . а вообще это все не шутки
вам этот диагноз на узи сказали? если до, то скорее всего так оно и есть. я вам советую не тянуть, а как можно быстрее все убрать, иначе в дальнеишем будем много проблем по женски, типа воспаления и т. д. очень вам сочувствую, сама пережила подобный ужас...
не знаю, что сказать моя однокурсница пережила замершую беременность, когда ей сказали про диагноз она легла в больницу, за ней наблюдали в течении 2х недель, затем назначили чистку, но за день до нее плод стал шевелится и беременность оставили. в итоги родилась девочка но с такими диагнозами, что-то с головным мозгом. сейчас ребенку 2 года, но она очень отстает в развитии не говорит, не понимает название и назначения предметов, и многое другое. может сразу подумать о последствиях замершей беременности?
Срочно
бегом к другому врачу на узи и госпитализацию. гистологию плода выдадут вам.