Беременность и роды
Ваше отношение к 17 летним мамочкам?
Ну конечно если все у 17-ти летней хорошо.... Есть муж, родители непротив, и робота есть, и жить есть где!!! Я летом рожу и знаете хоть я рожу в 17 лет, я уже знаю чего я хочу!! Просто я хочу етого ребенка!! Просто все говорят: типа мало гулять будешь все такое... а я и нехочу.., я хочу быть с любимым мужем и ребеночком!!! Вот что мне нужно! И я бы некогда не делала аборт-ето ужастно.... Я думаю что все будет хорошо.... Ребеночка я вырощу, и дам ему все!! Я буду хорошей мамой! Я так нехочу лишних розговоров, в мою сторону!!! как мне стать сильной и недумать о мнениях других???? Я видь счастлива).
ТЬы просто пойми не все в жизни прекрасно.. . мало того что ребеночка родишь, а воспитывать, а кормить, а одевать. Все очень тяжело . А то что гулять захочется- это обязательно! пойми, была свидетелем такой ситуации.
хорошие мамочки могут быть в любом возрасте. Дело не в том, сколько ей лет, а в том, какая она МАМА. А хорошая мама - это святая женщина, и не слушай идиотов! Всегда найдется "доброжелатель" - сказать гадость. Даже если у тебя будет нимб и крылышки за спиной))
каждый человек идет своей дорогой по жизни
Наплюй! Прям слюной. Ты МАТЬ и неси это звание с достоинством. Счастья и здоровья, тебе и малышу!
Хорошо, что так.... как правило, бывает иначе - БЕЗ ВСЕГО: образования, работы, жилья, и мужа... .
Всего тебе хорошего! Дай Бог, чтобы твой оптимизм никогда не кончался!
Ты умница! Красиво говоришь, только жизнь вносит свои коррективы, но у тебя верный настрой! Я хочу пожелать тебе исполнения всех твоих желаний!
Когда-то к ним и относилась. Старшего родила в 17.Очень тяжело было. Но раз уж ты всё решила, то Бог тебе и твоему ребёнку в помощь.
МОЛОДЕЦ. Твой бы подход да в массы! у тебя есть такая хорошая семья, уже муж и скоро ребенок- а значит ты всего в этой жизни добьешься чего захочешь!
ну справедливей было бы задать этот вопрос родителям 17 летней роженицы, что не научили доченьку безопасному сексу и не расказали о всех противозачаточных средствах. это так в общем (ничего личного)
а так вы хорошо держитесь. это ваше решение и теперь просто вам прийдёться резко взрослеть. сейчас вас ждут много трудностей. но так же много и радости, так что, удачи вам !!!
молодец! знаешь, некоторым и в 30 лет рано.
ниче не поняла, ты пишешь, что все у тя хорошо, жизнь удалась и тут же боишься чужого мнения о себе и спрашиваешь совета, как стать сильной? чет тут не сходится. Я положительно отношусь к молодым мамочкам, если они хотят ребеночка осознанно, как ты, мне импонирует твое желание и стремление, в таком юном возрасте, так ответственно к этому подходить. У тебя ведь все прекрасно, просто сама поверь в это и будь счастлива!!!
Жалко мне тебя, девонька! Рано ты всего этого накушаешься! Но как говорится: "Бабы каются, а девки собираются!!! " Дай Бог тебе удачи и терпения!
Отношусь с уважением. Потому что они решились родить. А разговоры всякие пропускай мимо ушей. Ты ведь счастлива! Удачи!
Если все в порядке и точно знаешь, чего хочешь, - удачи!!!
Да ладно тебе не думай о каком то мнении других.... я свою дочку старшую родила в 16.. хотя в 18 уже с мужем перым развелась.. . все равно очень ее люблю и не о чем не жалею.. . а сейчас счастлива во втором браке и подрастает сынуля 3 года. а дочке уже 12 лет.
Умница! У тебя в 17 мозгов побольше, чем у некоторых в 30, которые аборты делают! не слушай никого и будь счастлива!!!
Я родила в 16.Ни разу в жизни об этом не пожалела! Сыну сейчас 12. Наслушалась много, но если ты для себя всё решила-НИКОГО не слушай!
Если все это искренне, то ты молодец! Представь - ты еще будешь так молода, а у тебя будет уже совсем взрослый сын или дочь...
Люби и будь любима, удачи тебе!
молодец, счастья тебе!
Хотя я отношусь очень негативно к появлению ребенка в таком возврасте.. . Но! довольно часто завидую таким мамочкам: если б я родила в семнадцать, у меня уже б был взрослый ребенок, а сейчас что бы родить, мне приходится фактически на год выпадать из жизни, бизнес по немногу через это летит к чертям и т. п.
Так что в каждой ситуации есть позитив. Тебе - удачи!!!!
ну вот и молодец, глвное что ты хочешь сама этого ребенка, есть все условия, почему бы не родить? а что скажут другие, то не обращай внимания, всем не угодишь, к чужому мнению нужно относится как к погоде. ты же не будешь страдать, если на улице дождь? просто возьмешь зонтик.
Ты счаслива! Молодец!!! Так держать!!!! Но ребенок это очень тяжело. не кормить, а именно воспитать!!
Ты молодец! Так держать! Не бращай внимание просто, если та тебя кто-то посмотрит косым взглядом или чего-то скажит! Я знаю, ты сможишь! Все у тебя будет просто замечательно!!!!
Милая НЕВЕСТА у вас все будет хорошо! Побольше бы таких 17-ти летних мам как вы, тех которые искренне любят своих детей, Будьте счастливы!
ты умничка, так Держать!
знаеш как ты тока родиш положиш на всех и вся никого не слушай ля тебя всяческие стресы не желательны и нервы хоть и гулять меньше будеш зато с мужем
Хм.. . я вообще думаю что девушкам лет до 25 вообще секасом низя занимаца.. . а ты в 17 лет мама... просто я считаю что ещё слишком рано.. . ты жизни не видела. Но раз собралась рожать.... несмотри ни на кого.. . и не слушай.. . плюй на мнения других! есть только твоё мнение.... а остальные слушать необязательно.... единственное.... что ты можеш дать ребёнку? ты сама ещё большой ребянок.. . а муж.. ? сколько ему лет? кто вас содержать будет? Желание родить похвально.... аборт я думаю нивкоем случае.. . просто иди по жизне.... если кто плохое скажет.. . в игнор поставиш...: )
и Удачи тебе.... и широкой белой полосы в жизне!
просто не обращай ни на кого внимание если ты точно готова к этому то желаю удачи тебе и твоему будущему малышу здоровья вам
Девочки должны рожать!