Беременность и роды

Моя дочка сегодня стала православной христианкой, ей 2 месяца и неделька))). А ваши дети в каком возрасте крестились?

старшая в 6 мес. , младшая в 5 мес.
не крестили еще, ни первого, ни второго, старшему сыну 2,8, младшему месяц....
первую дочь крестили в шесть месяцев, вторую еще не крестили (ей 1,4 года).
Алеся Гусева
А у меня некрещеный.
Sandugash Berdimuratova
Юлия Разумова Вот и плохо что не крещёный. Ребёнок с раннего детства должен находиться под защитой Бога, должен получить Ангела хранителя.
Спасибо, напомнили. Я крестилась как раз 19 октября.. . 22 года назад. Детей покрестила в один день - дочери было полгода, сыну 8 лет.
а может она сама себе веру выберет? сам Иисус крестился - о Боже! в 33 года!!
на 2-ой день после рождения.
Юля Беляева
одного на 40 день, другого на 41 .
Ульяна Котик
А мы сынулю тоже недавно покрестили, 5 месяцев ему
Юлия Литвинчук
Еще не крестили. Дочке 1,3 годика
Я вас поздравляю с крещением дочурки, мои дети тоже примерно в таком возрасте были крещены. Только младшего мы крестили примерно в 7 месяцев.
Поздравляю. Теперь у вашей крошки есть ангел-хранитель. Старшего в 3.5 года крестили, среднего в 2, 5 года. А младшего еще не крестили. Крестный никак не приедет к нам. Живет далеко.
Поздравляю с Крестинами! Бдительного вам Ангела-Хранителя!

Сына крестили в 6 мес
Я сына в год крестила.
Елена Дерюга
поздравляю вас с первым христианским таинством! пусть вашу дочку БОГ бережет и ангелы охраняют! мы тоже месяц назад свою третью малышку крестили в три месяца!
Хохлова Елена
Моей дочке 7 месяцев, она пока сама не может принять решения о выборе религии, поэтому не крещеная. А Вас и дочку поздравляю.
в 8 месяцев
а мы детей не будем крестить
В год сына крестили
Поздравляю! Теперь она под защитой Бога. Двоих своих детей крестили тоже рано : старшего в 2 месяца, а младшего в 5месяцев. ((сейчас им 18 и 12лет)
Nelly Grigoryan
Раиса Москалева а некрещеные что не под защитой? веру надо принимать осознанно!
Nelly Grigoryan Насколько я помню на Руси ребенка сразу после рождения погружали и Русь всегда была православной. Мои дети ни разу не обвинили меня , за то, что мы с мужем решили за них , сделав этот выбор.
поздравляю вас!! ! а мы в три месяца...
Поздравляю! Дочку крестили в год, а сына в 6 месяцев)
Len@ Sol@r
в год и 1 месяц
в 6 мес. поздравляю вас))
Поздравляю !!!А у меня муж татарин так что в силе договор - вырастет сын сам решит в какую веру ему =))
в месяц, поздравляем вас!!
Ann Kozlova
2 месяца с половинкой ))) Поздравляю! Все прошло Успешно?
Ольга Г
поздравляю. мы сына в 6 мес. в старой церкви города Торопец.
В 1 месяц
В 8месяцев
Моего сына в 1,5 месяца!
Поздравляю) )
Мои вырастут и сами решат - креститься им или нет. В православие, католицизм или протестантизм.
Хранит ведь не крещение а молитва матери
в 5 месяцев. чем раньше крестишь тем спокойнее все проходит...