Беременность и роды

сыночку сегодня 18 лет.что умели ваши дети в этом возрасте?

Moldir Batikhanova
Моему долбо*бу уже 35,и он ниБуя не умеет!
Камила Камилка
Лучший ответ
Фатима Зуб заметно, весь в мать!хахахаха
Моему вчера исполнилось 22 года. Взрослый мужик, после армии уже работает. Все умел в 18 лет, хоть в президенты отдавай: -)))
уже пополз))) это было такое счастье, когда мой сынуля приползал под утро после дискотеки)))
))) 5 балов за вопрос))
Эвелина =))
девок ипать. траву курить. водку пить и ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ НА ЖИВОТИК, когда блюет, ну шоб срыгиванием не захлебнуться
пиво, секс и рок-н-рол))))))))
Разбирать абсолютно все до винтика, правда не все собирал обратно, а если быть точной ничего)) Виртуозно играл на компьютере, знал все о субкультурах, знал как отличить китайскую доску для скейта от фирменной. А еще знал где в квартире находится холодильник, как подойти к маме, чтобы получить желаемое и много полезных (для него) вещей)))
Все!!!! И даже больше!!!!
сын поступил в Университет города Лондон
Водить автомобиль, чинить его, работать любым слесарным инструментом, готовить, да много ещё чего умел.
Асель Мамырова
100 баллов. без коментариев.
самый смешной вопрос за сегодняшний день! супер!)))))
Анюта Мищенко
Людмила Алексеева Какой прекрасный день сегодня!. Супер! МОЖЕТ БЫТЬ....
Людмила Чеботарева У вас раздвоение личности? Сами с соьбой разговариваете? Не с кем больше?
Все, чтобы жить отдельно от родителей (готовить, стирать, убирать, деньги зарабатывать, и т. д.)
Дочь училась на 2 курсе Университета управления. а сын еще не дорос
я например в 18 лет пошол в армию!!!!
Таня Артёмова
моему еще мало... но думаю в 18 он будет уметь все!!!!
ДЕВУШКА может вы имели в виду 1.8 месяцев? или Я ошибаюсь..!