Беременность и роды
А Ваши дети в каком возрасте пошли в детский сад ?И какого Вы о нём (саде) мнения )).
Мой ходил несколько месяцев в 5 лет, ходил нормально, но я противник д\с, хотя садик был неплохой. Смысла никакого не вижу в них, если у мамы есть возможность без напряга сидеть дома с ребенком, то и замечательно. К школе подготовить вполне может мама, общаться с детьми можно на прогулке, там же и цеплять "детские" болезни. Правда, в такой ситуации маме придется выкладываться по полной, но оно того стоит, во всяком случае, я об этом ни разу не пожалела. А в д\с запросто можно добавить ребенку комплексов или привить, если их ещё нет.
Младшей было 2,5, а старшей - на год больше. Садик очень нравится. У нас там даже бассейн есть раз в неделю (без дополнительной платы) . И с воспитателем нам повезло. Дети домой уходить не хотят.
мой ребенок пошел в год и 7 мес. Я довольна. Болели тоже, но как без этого
Дочка в 1г 10 мес. , а сын в 2г 2 мес. Садом довольна ( я там работаю, знала кому отдаю и куда отдаю ).
Старший - в год и восемь, младший - в два года. Садик у нас хороший. Воспитатели просто профессионалы в своем деле.
сын пошел в 3 с половиной года. привык быстро. садик очень хороший.
а дочка не ходила в сад, была няня, она ее водила в детский центр на занятия три раза в неделю.
ТОже было хорошо. Болела однозначно меньше
старшая дочь в 1,2 мес пошла, а младшая в 2,2 мес... Ходит третью неделю... Пока ей нравится))))
нам еще предстоит, записаны на 2,5 года, посмотрим что и как будет. а сама я ходила с 3 лет и говорила маме "не хочу домой, тут детки, я буду играться, уходи"))
в три года. Ребенку нравится в садике
сын пошел в 2 годика, в центр развития ребенка-детский сад, муниципальный, очень нам по душе он пришелся, у ребенка заметный скачок в развитии, и воспитатели опытные и хорошие, и бассейн там у них есть.. вообщем нам нравиться
старший в 2г5м, младшая в 1ш10м, очень довольны были
мой пошел в 2 года и 5 дней=), т. к. мне на учебы нужно было выходить, а дет сад, хоть и муниципальный, без заморочек, оказался нормальным
старшая пошла в два года первые воспитатели были не очень пришлось перевести в другую группу потом была очень довольна правда часто болели
Доч отдали в садик в 2 года. Змечательный садик, имеются все педагоги и бассейн.