Беременность и роды
это правда, что после кесарева нужно стерелизоваться??? и мол врачи предлагают???
подруга двоих с помощью кесарева родила. За третьим собирается. Никто ей ничего такого не предлагал. И про второго - не факт. Коллега первого рожала - кесарево, через три года второго сама рожала.
лучше б ваш вариант для кукушек - матерей был ))
Ничего мне не предлагали... Предлагали ещё раз вернуться... в роддом)))))))))
первый раз слышу такую ерунду. Ещё и бесплатно, эт когда наши врачи бесплатно делают платные штуки.
нет не правда после 3 предлагают
а где вы такую чушь слышали ?
Преступление это. Ваш выбор и такого нельзя делать.
Что за бред? Это чушь полная. И в тихушку не имеют права это сделать, это подсудное дело может быть. Врач может предложить перевязку труб и то только после 3 кесарева.
не после а во время, еси у Вас уже трое детей тогда нужно, потому что рожать то можно сколько угодно, а кесариться только 4 раза.
Стерелизуют по вашему желанию приналичии возраста 35 лет и 2х детей.
Что за бред? Если врачи так сделают, то вы потом вправе подать на врача в суд. Врачи не имеют права без письменного согласия женщины самовольно ее стерилизовать.
нет
нет. просто если женщина решила, что больше детей не хочет, то стерилизацию лучше сделать сразу после кесарева.. пока не зашили
Это ВАШ выбор! ..а если через некоторое время вы захотите еще родить ?
после кесарева не стерилизоваться нужно, а советуют спираль поставить, чтобы не забеременеть через год - ибо высока вероятность патологий плода. Через 6 лет гарантированно сможете родить (ну, при всех прочих равных).
Нет. У меня 1 кесарево. , 2 самостоятельные роды. Разница у деток 2,5г. Все от вас зависит.
Что за бред?
первый раз слышу. Просто у кого первое кесарево, то второго ребенка тоже только кесарить будут.
Неправда.
нет. не слышала о таком. бред
бред!
это если только у вас 3 кесарева было!
Неправда насчет втихую, могут предложить в особых тяжелых случаях.
правда
чушь!
Предлагают.... но это еще не означает что нужно. Просто им так удобней, пока все на виду (я имею ввиду трубы, которые перевязывают) Я отказалась, хотя у меня трое детей, насчет кесарить можно только 4 раза впервые слышу!! ! Есть знакомая бабушка у нее 6 детей все кесарево!! ! И потом не обязательно все остальные будут кесарево, соседка родила сама второго, хотя первый был кесарево! Каждый человек индивидуален, поэтому ))))) каждому свое!
В тихушку стерилизовать, считаю преступлением, мне давали подписать бумагу о согласии на стерилизацию, я отказалась.
это бред полнейший, у меня сколько знакомых рожали с помощью кесарева сечения и потом через несколько лет еще рожали, а одна 2 раза рожала и все у нее замечательно!! !