Беременность и роды

Наткнулась в интернете на свадебное фото, где невеста в фате и с огромным животом.Какие мысли у вас при виде таких фото?

Viktoriya Lee
Я бы лучше свадьбу перенесла, чем так себя выставлять....
Ирина Ударцева-Шайкина
Лучший ответ
удивление. на мой взгляд лучше сначала родить спокойно, а потом свадьбу гулять. а девственницами сейчас мало кто замуж выходит, и правильно делают. сейчас белое платье и фата - это просто красивый свадебный наряд и с девственностью никак не связан
я бы подумала можно было родить и сыграть свадьбу красивой, а не с пузом
Ирина Захарова
вам-то какая разница, как другие женятся, главное чтоб по любви и со счастьем в глазах.. . так сложились обстоятельства
Ну я бы не стала так зло, как некоторые отвечать на такой тактичный вопрос. Это же по разному у всех происходит. Про фату и белое платье - конечно, перебор к животу.. . Расскажу нашу историю. Дочка жила в гражданском браке почти 2 года, летом хотели свадьбу играть. И забеременела она в январе. Можно было сразу заявление подавать, чтобы расписываться без явных признаков?? ? А самочуствие в первые месяцы? У всех по разному. Моей было ни до кого. токсикоз страшный, приходила с работы, просто падала, еле доезжала до дома. Тошнило от всего и от всех. Я переживала, что свадьбы вообще не будет. Потом с 12 недель все устаканилось и свадьба состоялась 5 июня на пятом месяце. Такое шикарное платье выбрали, цвета шампать, не как на Барби, а аккуратное и стильное. Фаты не было, стилист сделал цветы в прическу. Короче, свадьба прошла шикарно, наша невеста была самой красивой в ЗАГСЕ и вообще все замечательно. А вчера родился наш малыш!!!! Что у нас - брак по залету???? Если люди взрослые уже, под тридцать лет, живут и им все равно, есть ли штамп. Это же не малолетки какие. Я просто советовала расписаться ради ребенка, что бы и фамилия и документы сразу получать.... Короче, мы все счастливы и на чужие мнения нам пофиг. А вот как тебе свадьба, когда на руках у молодых ребенок уже во фраке и с бабочкой, одет как папаша один в один. Это лучше?? ? Тут тоже не очень както.... А я видела и такую свадьбу.... Пока папа развелся и ушел из первой семьи, чуть новый ребенок в школу не пошел.. . У каждого свой скелет в шкафу. Дай бог всем вам, молодым, женской мудрости и семейного счастья.
Viktoriya Lee Я ж не про ситуации а конкретно про фату и белое платье.
Согласна с вами, что можно подобрать красивое блатье, вплести в волосы цветы и будет еще лучше чем с фатой.
Я сама выходила замуж без фаты - небеременна, но второй раз. Какая фата при втором браке. Подобрала красивое вечернее платье белое (похоже на свдебное, но не оно) . Правла купили мы его за два часа до регистрации (платье вечернее шелковое которое купили на свадьбу испортили жирные руки мужа сестры)
))))))))))))))) ога, и все невесты как правило именно невинны) )
Я раньше тоже много не принимала, столько табу, ещё думала зачем женятся в холода если лето есть, но у людей разные ситуации и не всегда свадьба именно по залёту. У меня знакомые ждали маму которая не могла з-за границы приехать. Что б я подумала? Раньше тоже всякую фигню с осуждением как многие, сейчас взгляды поменялись, просто подумала чё тянули так долго, а если невеста красивая то оценила б её внешний вид. Я первый раз выходила замуж строго по книжке, 3 года встречались, ни разу не ночевали друг у друга, венчание, все дела в общем. Хотела что б всё было правильно, Всё как у людей:)) ) Развелись.
С моим мужем жили гражданским, я не хотела расписываться, забеременели и он говорит мол свадьбу, я говорю давай в августе, а он говорит что тебе ж будет неудобно, пузик уже будет)) ) От я посмеялась, да мне покуй)) ) И я была в розовом облегающем пузик платье, мне очень нравилось: ) А его сестра вообще была в восторге)) Так что каждому своё:)
могли бы расписаться после рождения ребенка.... и фата и платье в талию.... а так как-то сочувствующе выглядит.... действительно, впечатление.... по залету..
Зачем было так долго тянуть со свадьбой.))
бля как будто все щас замуж девственницами выходят!
ну и тупость же вы ляпнули.
нахер тогда вообще фату запрещать, ни одной девственной невесты сейчас уже нету!!! !
а если и есть - то это реально большая редкость.
Ирина Захарова есть....тока их замуж не горят желанием брать....в смысле они девственны не по собственной воле
а если и есть по собственной - то это реально большая редкость.
замуж по залету не иначе
Анна Иванова
Мыслей никаких не возникает. Мне абсолютно все равно до других людей. Но если напрячься и подумать, то мысли лезут такие: невеста молодец, что в свой праздник не стала смотреть на общественное мнение женщин, которые замуж исключительно по большой любви вышли девственницами (судя по реакции отвечающих таких тут процентов 90) и оделась так как ей хочется.
да ну, обломно (((( ни чистоты, ни прекрасной принцессы тебе...
Мы с дочурой по мосту влюбленных гуляли, так там все такие невесты прохаживались. Сейчас в принципе это уже норма, как и сожительство, главное что ребенок родиться в браке. Ну а брак по залету или по любви мне честно говоря наплевать.
Невеста на собственной свадьбе одна будет трезвая, как белая ворона.. . )))
А фата сейчас уже не несет никакой смысловой нагрузки, просто привычный аксессуар.
Вера Опарина
блин! ну вот о чем люди думают?
сначала свадьба, потом дети
Насчет того что фата совсем не к месту, согласна. А вот, что залет наврядли. У меня знакомые женились на 8 мес. беременности, после 10 лет гражданского брака, потому что ей захотелось именно в этот день.
А может денег на свадбу не было. Подкопили и поженились.
это лучше, чем мать-одиночка
Ayazhan *****
Положительные ))
Ведь нельзя сказать, по залёту или по плану это всё. Главное счастливые лица и глаза!!
Viktoriya Lee ну когда живот огромный то вряд ли это по плану...
Очередь максимум месяца два (при справке вообще без очереди).
А 7-8 месяцев в очереди вряд ли были...
Ей просто всё равно, что там эта фата означает! Ну может надо было раньше свадьбу сыграть, до роста живота) .
Я так и сделала! С мужем собирались летом пожениться, а тут я узнала, что беременна и летом уже рожу, значит нужно всё раньше делать. И мы решили расписаться зимой... я не покупала свадебное платье, а купила красивое коктельное, под цвет него балетки и букетик, всё было очень красиво)))
Viktoriya Lee Действительно, очень красиво!!!
А я тоже замуж выходила с пузиком, до этого жили гражданским браком. Это был заскок беременной : Свадьба, белое платье, банкет. Не хотелось просто расписываться
повезло женщине, этот тормоз всёж сподобился
одна моя подруга выходила замуж через месяц после родов...
Красиво-это когда невеста! Красиво-это когда ты идешь и с гордостью несешь свою пузяру! А вот когда невеста да с пузярой-это некрасиво и смешно!
Viktoriya Lee Ну хоть один человек понял меня! ;)
Ну мне не нравятся такие фото. Сразу же мысли о залете появляются. Меня даже немножечко раздражает, когда люди только только поженились, и спустя 9 месяцев после свадьбы, у них уже ребенок рождается... Такое впечатление, что мол, поженились, узаконили секс и давай трахаться как кролики!!! Как то даже противно:)))
Mereke Urazmetova
у меня многие знакомые вышли замуж так сказать по залету (не люблю это выражение, режет мой музыкальный слух) и стесняются этого. Я не вижу ничего плохого и позорного!
Хорошо) Главное то что они счастливы
нормальные роды-в день свадьбы.
Свадьба, это здорово.
Ребеночек, тоже счастье. . вот такие мысли.
Ирина Лузина
Обстоятельства бывают разные. Я вот тоже вышла замуж на 8-м месяце. Ждали пока муж получит гражднство. Я не хотела лишней бумажной волокиты.
по-мне лучше родит а потом свадьбу сыграть
Marina Mamakova
Viktoriya Lee Я тоже так считаю. А еще лучше сначала замуж выйти, а уж потом о детях думать
очереди в ЗАГСе :)