Беременность и роды

Прилично ли - беременной невесте - надевать фату ? +++ФОТО+++

может и "прилично", но очень пошло и смешно. Белое платье и фата -олицетворяют невинность, а тут такой "невинный глобус".
Мария Кайгородцева
Мария Кайгородцева
13 087
Лучший ответ
Кристина Алентьева белый цвет смерти, обряд подразумевал похороны невесты и возрождениеие в семье мужа чтобы духи предков обоих кланов не прогневались. оттуда и савван и слезы подружек и похищение невесты.
Мария Метчикова (Смирнова) А есть и не беременные как глобус и с фатой и что тут )она может не беременная))))))
Для меня это комичное зрелище... пузо-белое платье и фата... я как-то по старинке привыкла.. сначала ЗАГС а потом всё остальное)
Фото очень даже ничего). Не приличного ничего нет, только как--то не по правилам, что ли. Хотя всё сейчас через...
Meruert Erengaipova
Meruert Erengaipova
60 699
Пусть будет. Ведь это, всего лишь, на один день.
Елена Дзюба
Елена Дзюба
85 971
неприлично
когда-то и брюки женщинам носить было неприлично. но времена меняются.
и фата, и белое платье уже давно не несут той смысловой нагрузки, что была изначально.
и если уж на то пошло, то к славянским традициям ни то, ни другое отношения не имеет.
Да плюньте вы на все эти прошловековые символы.
Хочется - одевайте и не сомневайтесь ни секунды. Главное - любовь и семья, а не мнения досужих бабушек (как по возрасту, так и по уму, блин).
Вы должны быть СЧАСТЛИВЫ в этот день. Тем более, нося в себе малыша. И насрать на все их предрассудки и осуждения - не они будут вашего ребёнка растить, и показывать ему семейный альбом: а вот мы с твоим папой на свадьбе, тут твоя мама - невеста, нравиться?
Понимаете? И шо вы будете объяснять, да вот, было НЕ ПРИНЯТО, я постеснялась... и т. д.
- Кому оно это дерьмо нужно?!
Ещё раз: ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ в этот день. И если для этого нужна фата - она должна на вас быть. Если она мешает - её быть не должно. Вот и всё.
TP
Tatiana Perepelkina
96 110
Фата уже не несет того смысла, как раньше. хочется - пусть надевает.
а что ж дотянули до такого?
Если это не единственное что на ней будет надето, прилично.
Инна Авраменко
Инна Авраменко
88 062
Ну, тогда уж и белое платье - неприлично. Да не является это уже давно каким-то обязательным атрибутом только девственниц. Просто обычай, которому не надо придавать какое-то особое значение. Если невесте хочется быть в фате, то пусть будет.
По мне так вообще не прилично выходить замуж беременной
Обыкновенно, идут же с фатой девицы по 20абортов сделавшие и ниче
да как бы нет... да и белое платье не прилично надевать.... в таком то положении.
Tanya Gold
Tanya Gold
61 457
Ой, да ладно. какие все приличные. Каждая невеста имеет право решать сама, что ей прилично, а что нет.
Наталья Крючкова катимся всё ниже и ниже !
Дык может лучше свадьбу сыграть после родов? По моему это нелепо. И собственно оформление брака это одно а свадьба это гулянка, веселье, для кого то показуха, глупо это все с беременностью и несовместимо
AA
Asel Azimoba
32 110
Сомнительно.
Elya V .
Elya V .
31 011
Решайте сами, но выглядит смешно
прилично-это мечта всех девушек...
Зинка )))
Зинка )))
20 102
Наталья Крючкова девушек, но не женщин !
как минимум смешно)) типо беременная девственница
Смешно рожать вне брака
Поделюсь своими мыслями) Я выходила замуж в 19 лет, беременная сыном на пятом месяце) Животика правда не видно еще было. Но мне так хотелось и платье и фату! А в мыслях было, что вроде и нельзя, не по правилам как-то) Может цветочки в волосы и достаточно... А потом в салоне посмотрела на себя и решила - не пойду без фаты! Все-таки она неотъемлемая частичка наряда невесты! Какая-то невеста в ней нежная, таинственная даже что ли... Не нужно мне кажется опираться на предрассудки, глупости это наверное. В конце концов и дай конечно бог, событие это раз в жизни случается! И нужно выглядеть так как сердце велит. Хочешь фату-надевай)
Ольга Агаенок
Ольга Агаенок
7 728
свадебный наряд невесты и обряд с целью показать духам предков хранителей что невеста умерла в одной семье и возродилась в другом. оттуда и савван и проводы и плач и похищение как альтернатива. новая фамилия от клана мужа. Так что беременная не порок умирать и хоронить можно с животом
у меня не было фаты, и беременности в день свадьбы тоже не было.
Amina Buralkieva
Amina Buralkieva
4 636
если красиво - то кто ей запретит)
Ирина @
Ирина @
2 007
Это мечта каждый девушки, одеть фату...
родите, а потом и свадьбу) можно же просто расписатся