Беременность и роды
Проблемка беременной невесты)
В общем такая проблемка) ) свадьба через неделю, на улице жара, духота невыносимая.. . а я на 5 месяце беременности. токсикоза нет, но уже пару раз в обморок падала в душных помещениях. (( Платье с двумя подкладами, корсет в груди затянут (животик конечно на свободе) туфли на каблуках (в принципе есть и сменная обувь) , боюсь что перенервничаю, еще и станет жарко.... и ГРОХНУСЬ.. . Вот даже не знаю что делать.. . подскажите?
Возьми с собой воду, нашатырь и веер. Счастья и удачи вам!!!!
Устроили бы свадьбу через какое-то время после родов... а так самоистязание какое-то получается, а не свадьба....
отменить свадьбу, а че-и деньги целее. расписаться можно и не торжественно, вам то все равно не бухнуть
Замуж не беременной выходить надо. (по крайне мере так что бы свадьбу справлять) И будите с нашатырём ходить всю дорогу.
Девушка.. . это не нравоучение, а просто вам же хуже в плане состояния.... такой день, а состояние не к черту. Лучше ведь себя хорошо чувствовать.
Сложный вопрос.. . В мое время до свадьбы никаких отношений вообще не было.
Пусть приготовят влажные салфетки (не магазинные, а простые х/б) в пакете. Нашатырь.. .
Ну и если получится, договоритесь перенести регистрацию на утро, чтобы пораньше, до жары...
Нашатырь с собой носите. Понюхаете, если что.
Ребёнок - это счастье! Не думай о плохом, всё будет хорошо! Этот день для тебя будет самый счастливый - и не слушай никого -выходи замуж, рожай расти и СЧАСТЬЯ тебе ОГРОМНОГО! Поверь - не будет никаких обмороков
я в прошлом году тоже в жару замуж выходила на 5м месяце. поэтому платье выбирала исключительно легкое струящееся из натуральной ткани...
мужу (будущему) дать в корман нашатырный спирт... может все таки без каблуков? меньше быть на улице в самый солнцепек, воду пить больше... иии удачи!!!
забудьте про каблуки, сразу идите в балетках каких-нибудь. конечно зря платье такое прям свадебное выбрали.. но, что теперь уже делать, раз замуж невтерпеж) ) сама на 5 месяце замуж вышла, но у нас все было не торжественно. у вас, как я понимаю, уже все организовано и оплачено. старайтесь не перегреваться. кондеры, вентиляторы, но аккуратно, не простудитесь.
Такие все умные просто в шоке!!! Доброжелатели прям налево и направо!!! Не слушайте их, а так конечно нашатырь с собой и бутылочку водички минеральной прохладной!!! ну что же делать, у меня вот тоже свадьба через две с половиной недели, тоже торжество, и тоже беременна на тот момент шестой пойдет!!! настраиваю себя на самое лучшее, да и уверенна я, что все как по маслу пройдет, подготовка не сколько не утомляет, а наоборот дает положительные эмоции!!! скоро я буду самой счастливой!!! а то что все пишут, про брак по залету, плевать в морду таким людям нужно!!! сами сидят, без брака детей, вот и разбрызгивают свою слюну ядовитую на других людей!! ! всего вам самого наилучшего, настройте себя на позитив и все будет хорошо!!! счастливого брака и здорового малыша!! ! ;)
неужели нельзя было подождать с торжеством? ведь вы рискуете здоровьем ребенка! я бы никогда не стала так издеваться над собой беременной...
Что теперь посоветуешь. Раньше думать нужно было. Один совет-побольше свежего воздуха.
Но за муж, если любите все равно выходить надо, а остальное ерунда...
Все будет отлично, старайся больше сидеть в холодке и все будет ОК))))