Беременность и роды

Беременная невеста - в фате - это неприлично ?

беременной быть не позорно ни в фате ни без, на мой взгляд позорно-это делать аборты когда предпосылок на дефекты развития нет,
полежала я как то в гинекологии и ели мы в столовке - из всех палат приходили дамы и обсуждали сколько абортов и по каким причинам сделали прямо за едой, фу.. там столько подробностей и никакого сожаления в голосе, сразу становится обидно за тех кто годами родить не может.
Nadezhda Ivanova
Лучший ответ
приличия -неприличия ---условный относительный момент. Можно в фате с пузом быть более приличной, по сути, чем всё делать как завещал ленин, а быть полной мразью по жизни, с другими людьми, в отношениях, и тд. долой ханжей
Нина Юркина
Фата это предмет одежды. Как хочет так и ходит.
в наше время смешно об этом говорить)))
Stefani Germanotta@
А пачиму без фото?!
Ask Ve Ceza
Когда ещё живота не видно, то нормально, но когда невеста на девятом месяце и в свадебном платье и фате, то это выглядит просто смешно..
По большому счету, для любой невесты, которая имеет досвадебный сексуальный опыт, фата как традиционный символ невинности и непорочности - вещь бессмысленная. Но если хочется дополнить свой образ именно этим аксессуаром - почему бы и нет?
Жан Кобеевна
на вкус и цвет)

Меня больше смущают огромные и молодые толстые бабенции в обтягивающих свадебных платьях..
Ольга Калюжная
Не прилично спать до свадьбы!
Марина Лаптева
я считаю, что неприлично.
Алёна Ботанова
А что неприличного в беременности? Или в фате? Мне кажется, что абсолютно ничего! А злые языки пошли на х...!
Сейчас уже никого ничем не удивить - даже несущими фату собственными двумя детьми невесты. Если и неприлично, то пережить можно и радоваться такому празднику, как в детстве.
Анара Секишева
та ладно... взяли же.. ну хочет бабца праздника.. пусть будет..
да а вдруг непорочное зачатие?
Oxana Borisova
канешна
A_
Aigerim _**
21 век, товарищи, оставьте уже беременных невест в покое, пусть себе радуются и фате и беременности и свадьбе! На зависть целомудренным девам!
Не вижу ничего предосудительного
Фата это ещё куда не шло. Но когда беременный живот затягивают в корсетное свадебное платье, меня аж передёргивает. Неужели нельзя подобрать платье особого фасона - под грудь?
нормально и даже красиво
Я считаю, что это позорно! А кто-то считает, что это прикольно!)))
Фата - символ невинности и чистоты.
У меня не было фаты но выходила замуж я несколько лет ( за долго до беременности !)
Уууу....