Беременность и роды

зачем беременные невесты отмечают свадьбу??? ведь не выпить, не покурить...

я вот думаю, чего им зря сидеть за столом? Вечером отправить домой а утром забрать ...правильно??
да ваще, а непьющим и некурящим вообще не стоит справлять свадьбы
Алена Кунц
Лучший ответ
Валентина Петухова я вот тоже так считаю))) а то сидят млин как ромовые бабы))) а так вышла, покурила, присмотрела себе следующего мужа))))
а разве смысл в том, чтобы невесте на свадьбе выпить и покурить?
Согласна.... Сидишь как клуша и думаешь "Боже, ну когда же это все закончится... ой, щас блевану, ой, щас в обморок грохнусь"....но с другой стороны, это мечта почти всех женщин, чтобы была свадьба и было свадебное платье и не важно, беременная ты или нет.
беременная невеста - жуткое зрелище.
и скучно - ты права!
Whisper In The Dark
разве в выпить и покурить дело
а что в этом смысл жизни: попить покурить? м-да.. ((((
не все ж пьют и курят
Не выпить, не покурить, не потрахаца в брачную нормально... тоска! Даёшь выход замуж только НЕбеременных!)))))))
J1
J 1
Дак я тоже выходила замуж не беременной, но мало того что не пила и не курила, так даже тамада поесть не давала.
Нет ничего хуже, чем пьяная и курящая невеста.
я замуж выходила не беременной, но тоже не пила и не курила!
я это тоже не понимаю! да и вообще смотрится в свадебном платье не ахти!
Лена Елдынёва
Гульнара Жайык но не на 9 месяце же платье одевать!!!
Лена Елдынёва лен,ну я же не говорю что вы плохо выглядили на своей свадьбе! )) а на счет выпивки я согласна,невеста не должна же бухать)
А я вино пила..
А что. обязательно пить, что ли? Я вот практически не пью и так, а курить год назад бросила. Первый раз замуж выходила беременной (и ничего ужасного в этом зрелище не было, т. к. живота не было, и никто даже не знал об этом) , а после родов свадьбу вообще делать некогда. Хотя, будь моя воля, я б просто расписалась, но я в принципе свадьбы особо не люблю.
Правильно, так их, невест этих!)) )

А я по жизни не пью и не курю. Мне вообще дома сидеть нужно и не мозолить глаза окружающим.. . :(((
а я ни разу не видела чтоб невеста и жених на свадьбе напивались О_о
сколько свадеб было, но что-то молодожены не очень то к спиртному тянутся.. .
а вот то что тяжело беременной на свадьбе это да, весь день такая суета, не расслабишься. нам тоже все на мозг капали мол поженится надо, но мы не стали))))
А свадьба обязательно должна с выпивкой быть что ли. Это счастье, когда люди находят друг друга, они опьянены любовью, и Бог им дарует дитятю.. . И вовсе необязательно выпить как свинья и лечь под стол спать завалиться.
а что в этом счастье!!!! мн кажеться смысл свадьбы в другом!!!
не в этом счастье
по вашему свадьбу играют, чтоб нажраться и обкуриться?)))))))))))))))))))) а всё остальное и беременным можно))))
Я тоже не пила на своей свадьбе!
какие то скучные свадьбы вы описываете)) я не беременная замуж выходила, но отдохнула по полной! это ж моя свадьба! как выражается мой папа: свадьба это организованная пьянка!))) вот я и веселилась как могла! пофиг на все было! минимум родственникорв и поболее друзей! а там уж точно вес все поймут))
ой главное счастье.... покурить и выпить... а повеселиться, что просто так нельзя?