Беременность и роды

А беременная невеста - это прекрасно?:))

В жизни многое случается неожиданно. Нередко приходится играть свадьбу уже, будучи беременной, так что к одному прекрасному моменту в жизни прибавляется второй. Ребенок, хоть он еще и не родился, чувствует настроение мамы, и если у нее праздник, то и у него праздник тоже. Разве это не заманчиво - сыграть свадьбу всей семьей? Но вопрос не в этом...вот я недавно гуляла на свадьбе подруги,она в положении,причем живот уже большой , тамада ее так замучал,что в конце праздника она чуть в обморок не падала, это не варварство? как вы считаете?
Равиля Абзаева
у меня сестра все время была против беременной невесты, всегда осуждала таких. а вот подали заявление и оказалось что она уже месяц как беременная)) ) так что будет выходить замуж на 2 месяце. и платье хочется, и фату.
Дина Буга
Лучший ответ
Брак по залёту противен. 99% будет развод.
уж лучше после родов. картина "невеста с животом" создает впечатление, что у жениха не было выбора. а свадьба в следствие залета
К*
Катерина ****
ну я вот вышла замуж в результате когда сыну было больше года, да это прекрасно всем вместе пойти в загс... мило, очень мило, но вот беременной... какой кайф?? ? не выпить, многое не съесть, не поплясать.. не, я этого не понимаю.
Я замуж выходила, было почти 5 мес. Могли бы и раньше, но не вышло, я на сохранении почти 3 мес пробыла. Так что живот был немного заметен. Правда фаты и пышной свадьбы не было - просто посиделки с друзьями. А кто говорит о росписи после рождения ребенка - не понимаю, кому охота потом бегать и отцовство свое отстаивать? Куча кабинетов и бумажек.. . Ужас!
беременная невеста - это глупо. больше всего удивляет белое платье и фата на голове, когда живот уже выше носа.
это обыденно...
Смотря насколько она беременная....
Беременная невеста ...что ещё скажешь -это некрасиво
я думаю что тамаде надо было дать по голове.. кончено это прекрасно-сама выходила замуж) (только на 3 месяце)
Gunay Alekberova
Может они обговорили с тамадой, чтобы та всё делала, как всегда ))
Моя подруга выходила замуж на пятом месяце, с тамадой специально обсуждали игры, чтобы её сильно не мучать.
А если пузик уже нельзя было проглядеть, то тамада просто поиздеваться, наверно, решила.. . ((
Elena Elkina
конечно варварство!!!! я тоже замуж выходила беременной-6ой месяц шел, но мне все друзья мужа сказали, что я обворожительна была в роли невесты и один друг-журналист даже сказал в поздравлении: "говорим о любви-матом. Лена-ты пи***ц как о****но красива! "))))))))но мы не приглашали тамаду-у нас семья большая-и тетя с сестрами взялись за это дело))) и было жуть как весело))) )

пэ. сэ. надо было тамаду приглашенную заранее предупредить, что невеста-то беременная.
я выходила замуж на сроке 4,5 месяца, это ужасно тяжело, даже если тамада не мучает. Вот сижу и думаю надо было ли заморачиваться на это все, расписались бы и все
Я замуж выходила на 5-м месяце, и все было нормально, тамада меня почти не трогала=)А невеста с животиком, очень даже не плохо и смотрится=)
беременные ...это прекрасно, а вот тамаде надо быть по мягче, да и жених мог бы ему сказать об этом...
Алёна Алехина
ой, я вообще считаю, что найти хорошего тамаду-это БОЛЬШАЯ проблема, чтобы не назойливый, без глупых конкурсов.... лучше без него...
я из за живота как раз таки и не стала играть свадьбу... ну беременная 3-4 месяца норма ещё впринципе.. но вот сейчас, когда на меня кроме комбинезона ничего не налазиет))) ) это ужас и страшно смотреть)))
Rina Art
Лучше на большом сроке свадьбу не играть, потом расписаться ничего не помешает, а то это просто смешно - живот на лоб лезет а она в белом платье (символ чистоты и невинности - просто смех)
Тамада просто Конан-Варвар попался
Blumarine :-)
Всегда воспринимала невесту в положении видя, тупо брак по залету. Другой мысли даже в голову не приходит
это позорно
у нас 16 окт свадьба и 9 неделек. Тамаду уже предупредили чтоб не дергал особо. Одно расстраивает, что алкоголь нельзя, буду одна трезвенница
Главное белое платье и фоту не надевать - символы физической чистоты.
А так это и правда двойное торжество)