Беременность и роды

Каково Ваше мнение про беременных невест?

Я может старомодна, но мне кажется, что хорошо когда дети рождаются в браке. И лучше пожениться до рождения ребенка, чем после, хотя бы потому, что больше свободного времени и проще все организовать. Вообще, мне очень нравится, когда женщины выходя замуж в положении, не пытаются это скрыть, а наоборот подчеркивают животик. На мой взгляд, беременные женщины в принципе очень привлекательны (если они Женщины, конечно, а не тетки облезлые)) ) , а уж беременные невесты тем более! Кстати, шьют очень красивые свадебные платья для невест с большими животиками. Насчет "тяжело и не потанцевать" - это индивидуально. Я очень хорошо чувствовала себя во время беременностей (хоть и выходила замуж задолго до них) и выглядела тоже не плохо!)))
Татьяна Новосельцева
Лучший ответ
Ну как сказать.... я лично не понимаю всех этих "пузатых свадьб",а особенно когда дотянули до 3 триместра... проще просто пойти и расписаться....
я спокойно отношусь к беременным невестам, гуляла на таких свадьбах. сама бы с пузиком играть принятую в обществе свадьбу не стала бы. по тихому бы расписались, посидели небольшим кругом близких и родных и все. не люблю много внимания к собственной персоне)))
Я вообще не люблю ничего вызывающего. Невеста с пузом в белом платье и в фате - у меня начинается гомерический хохот. В моем доме ЗАГС, вот в субботу развлекуха. Очень немного невест со вкусом, которые смотрятся достойно. Какая-то обычно разухабистая деревенщина, ведут себя развязно, плевать на всех и на вся. Все в сторону - деревня прет! Себя в описанной ситуации я не представляю - мне стыдно было бы. Забеременела - зачем тянуть до момента, когда пузо на нос полезет? На ранних сроках можно пожениться или если не получилось - просто тихо расписаться в будний день. Так нет, из всего хабалки делают шоу - хоть из свадьбы с пузом и фатой, хоть из родов - уже чуть ли не всех друзей приглашают на это действо. -
Александра П
В ЗАГСе никакой разницы.
Регистрация - это не венчание.
**
*** ***
если свадьба зимой, значит невеста залетела - примета такая
Ирина Пелых
А Каково Ваше мнение о невестах "не девственниц"? Я была невестой в положении, 1-ый триместр, никто и не знал кроме нас с родителями. Свадьбу спланировали заранее, но вот забеременела немного раньше. . .Другое дело когда невеста уже на последних сроках. . тут дело не в самом положении. . .а в моде, как смотрится все это. . не потанцевать, платье так же трудней подобрать и т. д.
Никого не осуждаю, каждый поступает так как считает нужным
Позор могут сказать люди от небольшого ума...
Xuliganka Defchonka
Я категорически против! Это не красиво! Говорят, что судить людей нельзя, но не понимаю я этого и всё!
принудительный брак...
абсолютно естественно и нормально
Ольга Люкшина
нормально отношусь. я в принципе так и хотела расписаться после того как узнаю что беременна, так и вышло. мне сам по себе брак не нужен был, мы и так хорошо жили, и это был брак не по залету) ) просто думаю что это больше для ребенка надо, как пример, одна фамилия, мама, папа. как жили так и живем, ждем малыша) ) минус только в том что выпить на свадьбе мне нельзя было))) , а так разницы не вижу.
Tавус *********
Можно сказать, это моя мечта, брак и-за беременности. С 1 условием, что до бер-сти планировали пожениться, но чуть позже.
а то всё у меня прилично.. Замуж по любви, через неск-ко лет после знакомства с мужем... и не по залету...
Сейчас этим уже не удивишь, каждая вторая свадьба "по залету" может и больше, главное чтобы такая семья не развалилась после родов!
Никакого позора нет! Позор - это аборт. А беременность - это чудо!
ПОЗОР!