Расскажите как вы относитесь к беременным невестам у которых виден живот, а не на оборот.?? ?
Просто не понятно, почему люди думаю что беременная невеста это настолько ужасно, что начинают говорить что вот по залету замуж бедный мужчина, всю жизнь ему ломает.
Беременность и роды
Беременные невесты.
А я на 5 месяце замуж вышла, живот малость был виден. Тоже многие шушукались за спиной - и мужика то я женила на себе и ребёнок то у нас залётный... .
Прошло время.... ну и где теперь они и где я? Многие "непозалётные" уж давно поразводились или грызутся как собаки. А у нас всё зашибись, всем врагам назло)))))
Марина Сергеевна
вот то - то и оно))
нормально отношусь все в жизни может быть.... и каждый там может оказаться
По залёту не по залёту.. бедный не бедный мне это абсолютно всё равно.... Ну а вот сама глубоко беременная дама в свадебном платье смотрится и правда глупо и пошло (ИМХО)... Ведь прекрасно можно было устроить свадьбу на ранних сроках, либо после рождения ребёнка....
Это утверждение из области советского ретро... какого мужика сейчас можно беременностью жениться заставить?
Марина Сергеевна
можно, у меня знакомый женился по залету, он сам так говорил, но выбора у него не было родня у его жены уголовная отец сидел и он просто боялся отказать))
но не знаю может это единственный шанс понять кто ему нужен и может он будет любить её всю жизнь))
Это личное дело невесты как ей начинать свою супружескую жизнь
Лучше или ДО пуза или после родов свадьбу играть. Я не знаю, мне бы хотелось быть красивой например, а не пузатой на свадьбе у себя.
Про то что по залёту и тд и тп это люби по себе видать судят, это чушь. Я вообще такое сто лет не слышала, честно говоря.
Мне не нравится потому что невеста вроде как красивой должна быть и хорошо себя чувствовать (а так вдруг что). Без живота по любому красивее !
В любом случаи это дело хозяйское.
.
В любом случаи это дело хозяйское.
.
ну кабээээээээээ, не очень зрелище.... что мешает перенести дату свадьбы, а не тащиЦО с огромным пузом. Во-первых женщина очень волнуется во время такого серьезного мероприятия, во -вторых веселить гостей в таком положении.... вряд ли она получит заряд счастья и веселья....
Вероника Потёмкина
ага...я видела пузатых в хлам....вот спрашивается,че те мешало дождаться родов и потом(раз так охота)нажрацо...ппц
Мне это непонятно чисто по медицинским соображениям. Токсикозы мучают, спать охота, одышка и т д, а все туда же.... Ни к чему все это в положении. Сидишь всю свадьбу как бледное, уставшее изваяние- ни побеситься и т д.
Отношусь самым непосредственным образом: сама беременной замуж выходила. Мнение посторонних меня мало волнует, а все друзья и родственники знали, что это никакой не залет: 5 лет до этого жили вместе и решение расписаться только в случае беременности было обоюдным. Так что жениха никто не жалел - он сиял как самовар))))
Ирина Протасова
А свадьба до беременности - слабо? Обязательно толчок нужен для такого события?
Нормально отношусь.
Все мы-люди и не всегда все в жизни бывает по плану)
Я так положительно отношусь. Женьдьба по факту это круто.
мне вот например по фиг с животом она или нет, портит она кому то жизнь или налаживает. Но то что невеста с животом в белом свадебном платье, да еще и с фатой выглядит глупо - это факт.
я не понимаю вообще, для чего нужны пышные свадьбы. Любви от них больше танет, что ли?
Да фигня все это! У меня сноха беременной выходила замуж, на 5 месяце. Живут с сыном хорошо, любят друг друга. А то, что животик был на свадьбе - это ее нисколько не портило. Все только и говорили, какая красавица у нас невеста!
Djamila Sohibova
Ну не будут же гости говорить, что живот и свадебное платье совершенно не смотрятся.
Фу, как так можно вообще?! !
Секс до свадьбы - это огромный грех на душу.
Да, мужчина ломает свою жизнь - т. к. грешит.
И вообще.. . С ним рядом жирная корова в фате, а не невеста

Марина Сергеевна
сколько людей столько и мнений)))
не дождетесь))
Я тоже считаю, что брак по залету - это ужасно, вот только ломает жизнь в этом случае чаще невеста, причем не только себе, но и ребенку. Мужчина разведентся с ней через пару лет, а она останется с ребенком и поломанной психикой.
Но достаточно часто встречается другой вариант - жили себе и жили вместе, а тут раз - беременность. Раз так - давай поженимся, формальностей меньше. А пока то да се - пузико вылезло, не отменять же свадьбу? Сейчас не 19 век, секс до свадьбы никого не смущает, значит, и беременность не должна бы.
Словом, беременность невесты, если не является единственной причиной брака, меня не смущает.
ничего такого не думала никогда, да и не могу сказать, чтобы часто слышала подобные высказывания.
Отношусь нормально. Но эстетичней и красивее смотрится невеста с тонкой талией в красивом платье, а не с беременным животом. А так ниче против не имею, правильно делают, что женятся.
У меня лично презрение к неожиданным беременностям.... Нужно предохраняться качественно, никаких там ППА к примеру. Например 2 способа... Тогда уж точно шанс будет равен нулю... Что мешает здравомыслящим людям влюбиться, пожениться, начать жить вместе, попутешествовать, обзавестись жильем, почувствовать себя одной семьёй с мужчиной, а только потом намеренно планировать беременность?...
В моих глазах - гражданский брак - это ерунда, это очень плохо... Ты никто, но ты готовишь и убираешь за мужиком. И потом залетает, только чтобы на тебе женились....
Люба Гарашенко (Осипенко)
Полностью согласна с вами! Мне сделали официально предложение, в браке с мужем больше года и детей пока не планируем. Сначала свое жилье, потому что по сьемным с малышом шлятся не хочется. Да я старых взглядов)) Правда знакомые уже давно галдят, вот поженились так давайте ребеночка, но это уже нам решать.
Это - некрасиво, на мой взгляд. и белое платье (цвета невинности) смотрится пошло и глупо. залетела - не делай свадьбу, вечер без белого платья или просто роспись. а лучше отдыхать поехать с животом перед родами
Таня Хепи
именно так... невесту ведь не осуждают... Просто, белое платье--цвет невинности. так уж повелось.. И потому смешна невеста в белом платье с фатой и с животом выше носа !
я была беременная невеста. на 5 месяце выходила. до этого жили в гражданском браке. если бы не забеременела, я б за него и не вышла бы замуж (и он об этом знает прекрасно) а на счет платья и фаты (фата, конечно, перебор-да и сейчас не в моде), а вот платьев полно разных фасонов и цветов (шампанское, беж), можно так выглядеть, что и живот-то не увидит никто
Ħҩчŋӧй Вӧƿ :registered:
Нужно уметь предохраняться....
параллельно отношусь к этому.. . всякое бывает) и ситуации разные бывают, может просто забеременела, но они любят и ничего не по залеьу, а может действительно по залету
Ну сую свой нос куда не просят. За знакомую или родную - порадуюсь, остальные не волнуют.
Времена, когда жить до свадьбы считалось позором и быть матерью-одиночкой прошли уже, никто никого насильно в загс беременностью не затащит, это не обязательно. Значит если женятся, то любят друг друга, а это всегда хорошо.
Лично я замуж выходила на 8 мес. , венчалась на 5 мес. Венчалась в белом свадебном платье, и мне все равно если кому-то это не нравится, для меня это один из самых счастливых дней.
я к свадьбам в загсе вообще не оч положительно отношусь! белый цвет невинности, а у нас ведать почти вся страна целками замуж выходит! а кто там кому жизнь ломает это точно не от загса зависит! а залеты вообще то от природы получаются и не важно в браке или нет=)
Хорошо отношусь. Сама с животиком уже была)) ) И не по залету. Ребенок был плановый, а вот свадьба - нет)) ) Просто решили, что проще будет если ребенок всё таки в браке рожден будет. И до этого с мужем 7,5 лет прожили вместе. Залетом это сложно назвать))))
мне как то паралельно, просто не очень красиво выглядит. белое платье, фата как символы невиноости и чистоты, и невеста на сносях. можно ведь сделать свадьбу и на меньшем сроке, когда живот почти незаметен. , если уж на то пошло.
Жутко смешно выглядит невеста в свадебном платье и фате, при этом живот торчит - носков не видно. Всё остальное норм)
А если невеста беременна от жениха? Всё нормально, отлично!
А не все ли равно что и кто говорит. Ну пусть говорят, если нечаянно услышу-глаз могу высосать нечаянно.
Я вот тоже буду беременная невеста, и тож переживала, но потом подумала и решила ...разве я удивлю этим людей, у нас блин гей-парады проводят - хотя как бы наши бабушки и дедушки на это смотрели бы, а мы тут с пузиком засветиться боимся ...
и ещё беременная женщина - всегда самая красивая и прекрасная, а если замуж выходит значит ещё и умная рас заботиться о том что бы папа был рядом ...для малыша в первую очередь это нужно
а злые языки всегда будут, всем не угодишь ...
Удачной Вас Свадебки)))
Марина Сергеевна
спасибо)
Марина Сергеевна
и вам того же желаю))
похеру, что говорят другие - главное, что в Вас бъется новая жизнь!!!!
да хорошо отношусь
сейчас такое время, что женятся большинство тогда, когда ожидают ребенка
и это совсем не значит, что это свадьба по залету
возможно, ребенок подтолкнул наконец-то сыграть свадьбу
когда до этого они боялись. . всякое же бывает
не вижу в этом ничего плохого и не понимаю тех, кто в этом наблюдает множество минусов
сколько людей, столько и мнений
но думаю, что нужно плевать на тех, кто высказывает подобное, пошли они к черту)
это ваша жизнь и вы в ней главные, а не эти гиены, которые ищут везде и во всем изъяны
либо же судят по себе
вот так))
сколько людей, столько и мнений
либо же судят по себе
вот так))
я замуж выходила на 8-ом месяце. выходила потому что муж заставил. жили с ним 5 лет вместе до брака, неоднократно делал предложение, но я всегда отказывалась (хз почему, наверное само слово брак пугало, да и фамилию не хотелось менять) . никто косо не смотрел, наоборот все улыбались, не знаю конечно что про себя думали)) ) так что в моем случае-меня заставили)))))
Марина Сергеевна
мне очень понравился ваш ответ, а почему вы не хотели менять фамилию, и если поменяли что изменилось?:))
Виктория Туманова
Очень знакомая ситуация: я выходила замуж на 5-ом месяце, после 6-и лет совместной жизни, фамилию не поменяла, правда добавила фамилию мужа к своей. Свадьбы, как таковой, вообще не было, пошли просто в ЗАГС расписались