Беременность и роды

Ждем второго ребенка, живем в однокомнатной. Вопрос внутри.

Я бы взяла однозначно 2-х комнатную. У нас такая квартира была, очень хорошо жили. Планировка 3-х комнатной мне тоже знакома--там все на виду, не чувствуешь защищенности, и такие мелкие спальни, что из них максимум кабинет можно сделать, но никак ни полноценные комнаты.
Елена Жильникова
Лучший ответ
это одинаковые проекты) ) делай трешку и не морочь голову, уже все решили, что вы в трехе жить будете, чего еще спрашивать то.
я бы трешку купила
3х комнатная всегда лучше.
Klara Asylbekova
Трешку.
трешку однозначно. Потом проходную изолируете.
трешку
Конечно 3-х.
Ольга Игнатюк
двушку. а детей потом в отдельную комнату. все изолированы будут. никто не кому мешать не будет)
хорошо живете!!!!
купить трешку и заизолировать проходную комнату.
* Я *
Я бы трешку выбрала, а кухня сколько квадратов? Если большая то можно сделать 3 спальни.
Любовь Попова
Лучше трёшку!
Смежные комнаты-хуже не бывает. Возьмите все же двушку с изолированными комнатами. Пока дети маленькие-в одной комнате им будет нормально, а в будущем может расширитесь.. Вариант в 5-этажке-кошмар и проходной двор..
лучше трёшку на мой взгляд...
Дарья Спивак
з комнатную
Катя Калинина
и что ты этим вопросом хотела сказать?
знаешь мне кажется лучше 3 комнатную, ведь детям нужна отдельная спальня, вам с мужем тоже и гостей нужно где-то принимать, так что 3 комнатная в самый раз.
двушку, тк в этой трешке такого типа не развернешься ВООБЩЕ!!!! я живу в двушке ( план как у вас) , тоже мы и двое детей, дети в одной мы в большой, хорошо все устроили и не стыдно в зале гостей встречать!! , а эти трешки в пятиэтажкеУЖАС!!!! там и диван в маленькой комнате не разберешь!!!! а если разберешь то остальные предметы интерьера не поставишь- просто некуда! ВОТ!!!
такая 3-ка очень неудобная. да, детям по комнате, но чуть подрастут вам тяжко в проходной будет.
у меня отец всю жизнь в такой квартире прожил - кошмар (
я б на вашем месте еще 3-ки поискала, пусть микроскопические комнаты, но у каждого по своей.
Елена *******
берите трешку, ведь намного удобнее спать отдельно от детей в спальне, чем в зале.. . а если у вас дети будут разнополые то и им придется спать в отдельных комнатах!