Каждому своё. Раньше я думала, что должно быть двое. А сейчас у меня три ребенка.
И на вопрос буду ли рожать еще однозначно ответить не могу
Беременность и роды
сколько по-вашему должно быть в семье детей?мне хочется 3 но есть пока только1 (про достаток не пишите)
вот исходя из достатка. желание и появляется....
судя по моему токсикозу больше одного не хочу..
Ну не меньше двух. ИМХО
каждый сам для себя решает, у меня трое
Любовь Крестьянинова
а хочу еще четвертого
Один!!!!
двое, мальчик и девочка!
а лучше трое!!
Мы ждём пятого)))))
не меньше двух однозначно, а там как Бог даст
смотря какая семья, некоторым и один ребенок это много...
Это решение мужа и жены. Кому-то одного достаточно, а кому-то надо чтоб семеро по лавкам ))
Мы с мужем решили, что для нашего счастья нам нужно двое. Вот скоро родим второго.
двое мне кажется... разного возраста!
я тоже трех хочу, но здоровье не позволяет, рисковать здоровьем будущего ребенка что то страшновато
я считаю, что ЛИЧНО МНЕ, двух будет достаточно. но если вам позволяют средства, то и три это не в тягость)
мне кажется двое должно быть, мальчик и девочка
я чета больше хочу быть беременной) может время покажет но пока одного достаточно
Правильно, трое или больше! Двое для воспроизводства мамы и папы и один для размножения рода)) )
А вообще, столько сколько хотите, главное чтобы вы их любили.
максимум 3:)
главное не хотеть а мочь)))