Беременность и роды
что за методы прерывания берем. листы фикуса, сидение на ведре, горячая ванна, йод как выяснилось?! вы за себя то не
я тоже не против, я только за! если ребенок не нужен, зачем ему портить жизнь? он потом спасибо не скажет.. . а еще и сам может не один десяток жизней загубить! причем не в стадии эмбрионов, а вполне сформировавшихся личностей! так что.. . я за НОРМАЛЬНЫЕ аборты!
эти методы прерывания как раз для тех, кто предохраняется лимонным соком, аспирином и кислотой какой-то (туда брызгают)))) ) если ума нет, уже ничего не страшно))
ого сколько методов, а я знала только по ванну. чего только не придумают!
Неее, ясвою младшеньку берегу, холю и лелею. Так что никаких фикусов, кактусов и прочей дряни. Только так и надо относится к своему здоровью женскому. А не сигать со шкафов.
Да не помогает это, потом все на аборт идут.
Вот, еще способ вспомнила, стакан теплой водки с сахаром выпить и в горячую ванну сесть.
да что характерно, таким с.. . обычно ни чего не бывает...
Я считаю, что это естественный отбор.
Тупые (опять меня забанят за это слово, ну, да, ладно) женщины самостоятельно губят своё репродуктивное здоровье, а иногда и жизнь. Генофонд становится чище.
Так что это к лучшему.
и со шкафов прыгают еще)) )
Называйте меня трусихой.. . но я бы никогда на такое не решилась)))
глупый вопрос-а знаешь почему? ?
потому что к таким методам прибегают только беспросветные дуры))))))))) )
думаю, даже не надо объяснять почему
Это методы садомазы
не майтесь дурью, ничего не поможет..
Индира Агаева
я не о себе. навеяно вопросами...
Еще забыли добавить-таблетки)))
горячая вана помогает... но есть риск кровотечения.. а это + гор. ванна оч плохо.. до летального... мне както помогло... не оправ\дыаю себя но это работает... сейчас жалею и никому не советую.