Беременность и роды

Кому назначали курантил при беременности? Чем объясняли? Врач ничего не сказала. Говорит "Пей раз прописала".

Анна Шелаева
как всегда... прочти инструкцию. Только я тебе советую пить не курантил 75, который бесплатно выдают-дрянь какая то.. по-моему они технологию нарушают.... Я пила курантил 25, там все подробно в инструкции написано-очень полезная вещь!! ! широкого спектра действия.
Самал Oмрсерккызы)))
Лучший ответ
У меня гипертонус, мне как раз курантил выписали, магне В6, свечи с папаверином и гинипрал.
ну типа доставляется кислород к плаценете
Задолбалась его пить, бросила.
меня от курантила тошнило, бросила пить все нормально
Мне назначали для улучшения плацентарного обмена
мне назначали, я не пила.... но это хорошее лекарство! оно улучшает циркуляцию крови... и крохе будет больше кислорода поступать)) ) я не пила его, только поому, что и так дофига всего остально принимала....
эт для улучшения кровообращения.
мне тож прописали, хотя допплер хороший.
раз назначили- пью
я пила. препарат хороший, обладает иммуномоделирующими свойствами и улучшает маточно-плацентарное вровообращение, т. е. ребенку лучше идут питательные вещества. Если есть гипертонус, угроза, ФПН, задержка роста плода, тонкая плацента, всегда прописывают
мне назначили после коагулограммы (анализа на свер. крови) , был повышен фиброген, вот и назначили на 3 недельки...
Miss Aigulia
мне назначали, этот препарат улучшает приток крови к плоду
я пила не помню какой, там много показаний при беременности, раз назначила хуже не будет. У меня остался он, врач моя посоветовала отдать маме, сказав вроде как для сердца еще хорошо. Но я подруге беременной отдала. Он практически всем назначается в определенный семестр
пей те говорят, раз ОНА прописала!
у меня от него голова гудела. короче не пила
а у нас в городе его всем прописывают, не важно есть какие-либо угрозы или нет. я пропила, хуже не стало) у меня все подруги беременные пили. и хотя врачи тоже ни чего не объясняли.