Беременность и роды

девочки кому назначали КУРАНТИЛ??? как вы себя чувствовали от него и не сказалось ли на малыше????

Galina Kirilenko
назначали, пила. на ребенке сказалось прекрасно - кровоток прекрасно работал, кровь насыщалась кислородом! А на сайтах поменьше читайте -эти дурочки поди курили всю берем, что даже и курантил не помог
Mira Beishebaeva
Лучший ответ
На малыше сказалось хорошо. На моём самочувствии никак не сказалось.
Я себя чувствовала великолепно. На ребенке сказалось. Положительно сказалось. А как еще может сказаться улучшение кровоснабжения плаценты? Я рада, что выполняла прошлые три беременности и выполняю сейчас, в четвертую беременность, предписания врачей, а не девочек из интернета и не бабушек на лавочке.
хорошо себя чувствовала.... а как на малыше должно отразиться????
Мне назначали. Ничего особенного не чувствовала.
Полина Йович
я от него чесалась, но на ребенке не отразилось, потом его мне отменили из-за аллергии
на ребенке никак не отразится, только положительно касаемо профилактики и лечения плацентарной недостаточности, после 30 нед всем назначают. бывает девочки отмечают после приема сердцебиения, его отменяют или дозу снижают. не переживайте, если назначили-пейте
если (конечно не дай бог) ребенок рождается с каким то отклонением как можно определить от назначенных таблеток это, или из за каких то других факторов? я пила, и себя нормально чувствовала и сын (тьфу тьфу тьфу) здоровенький родился!!!
Катя Дагиль
Назначили, я не пила. Пошла к другому врачу - оказалось, что не нужно было пить. Всегда перепроверяйте.
Мне назначали со всеми 3 детками и никаких проблем, ттт. Кровотоки не были нарушины во время беременности.
У меня сердцебиение учащалось. Но у меня и без того тахикардия ( частое сердцебиение) а тут прям чувствовпла его. На ребенке не знаю. Родила в 7 месяцев. Но уверена что не от этого
щас пью, очень хорошо сказывается и на малыше и на мне)))