Беременность и роды

кого ждать если при беременности тянет на персики, апельсины, мандарины и киви?

сори, я здесь заработать балл)))
Ольга Семененкова
Лучший ответ
ребеночка
Соня Петрова
ребёнка
Нина Гудкова
У меня с таким набором продуктов мальчик родился.
Надежда Кузина
Ребенка, 100%)))
ребенка
50 на 50.
Елена Мацай
Обезьянку, я когда была маленькая, всегда обезьянку хотела.
Аня Ульянова
У меня девица-красавица-пакостница с аллергией (но эт наследственное)
Tanya Segeda
Пристрастия мамочек на пол ксожалению или к счастью не влияют!!! !
повидимому СЮРПРИЗ будет для Вас!!!!
ребёнка с диатезом
фрукты южные значит негритёнка.
Девочку может))))))))
Нелли Галян
Ребенок однозначно
Nazira Baltabaeva
мальчика. Меня со вторым тоже на фрукты тянуло, а с первым на шоколад
ну бред же это все, книжку по биологии освежите.... ну при чем тут фрукты.... и под веревками стоять нельзя еще вспомните, ребенок в животе удавится и пугаться нельзя и волосы стричь.... почитайте откуда все эти приметы бабушкины исходят.... от безграмотности.... где им было учиться? а объяснить явления надо было вот и придумывают приметы, я сладкоежка по жизни а пока беременная была ничего ссладкого не еле, смотрела в магазине на мясо сырое аж слюни текли.... оказался гемоглобин 82 анемия.. . все очень просто объясняется как правило и с полом это никак не связано.... чего-то не хватает вашему организму и тех микроэлементов он и просит....
РЕБЕНКА, не ёжика ж
пацан будет
я была на 3 месеце беременности и был декабрь, и я так захотела персиков аш плакала, но не в одном магазине их не было, я их наверно ешё месяца 2 хотела, а когда пришёл сезон, у меня уже охота к ним пропала! Ну короче у нас мальчик! Но всё равно это не факт!
Ri The
кто знает :) говорят сладкое - девочка, мясное - мальчик. но апельсинами и мандаринами старайтесь не увлекаться
невозможно сказать. у всех организм индивидуален, и для кого-то такой рацион свойственен для девочки, а кому-то для мальчика. ну вообщ говорят что, девочки-сладкое, мальчики-соленое. я вот тоже апельсины тонноми жую, ну пока еще неизвестно.