Беременность и роды

Жду не дождусь беременности. У вас тоже было такое что вы очень очень этого ждали??

В этом месяце с мужем не предохраняемся. Высчитали овуляцию, сходила на УЗИ - всё в норме. В эти самые дни занимались любовью :) Так надеюсь что всё получилось. Так жду малыша. Вот хочу завтра в церковь ещё сходить. Думаете стоит? Как думаете у нас получилось всё?? :) у меня прям такое ожидание....такая надежда. Предыдушая беременность закончилась неудачно. Щас прошла лечение. Очень верю что всё получилось . Просто подержите меня так сказать. Мне это щас нужно.
Ждали, очень ждали. И в церкви у Богоматери просила, и по святым местам ездила. Самое главное- физически готовилась- правильно питалась, пролечила свои болячки, обследовалась, и с замиранием сердца пошла сдавать Х Г Ч. Главное- верить, надеяться и любить. Все у вас получится!
Алена Кудашевич
Лучший ответ
Елена Гончарова Вот это я понимаю,правильный подход к беременности!
Желаю вам скорей полосатых тестиков)) )
Апчхиииии на вас)))) )
Мы вот с мужем 2,5 года пыхтели как ёжики.. .
И вот свершилось чудо)))
Ольга Валуева Привет мультяшка писечка)))
я, конечно, тебя поддерживаю, но ложку дегтя внесу. если вдруг так случится, что не забеременеешь в этом месяце - это не повод для расстройства - забеременеешь в следующем)))
да, я тоже маниакально ждала беременности, ноона никак не наступала! И когда ждать отчаялась, она наступила! Это случилось через 5 лет.
Желаю, чтобы у тебя все получилось уже сейчас, и на Новый год будет у тебя Киндер сюрприз!
Ira Vlasuyk
Марина вам то спрашивать, вы же врач акушер, сами все ходы выходы знаете. Конечно всё будет хорошо!!!
Юлька Ли
Удачки! В церковь сходи, это никогда не помешает. Пузатейте!
Алла Белова
В церковь сходить стоит! И, самое главное, занимайтесь любовью ради собственного удовольствия! Забудьте про все овуляшки, базалки и прочее! Расслабьтесь (без вредных привычек, конечно), и забеременеете быстро! Удачи! И скорейшей беременности!))
Удачки вам! Поддерживаю всей душой!
Galina Karakina
Лучше расслабьтесь и получайте удовольствие)) ) Чем больше будете заморачиваться по этому поводу, тем хуже. Просто если беременности не будет, вы будете постоянно разочаровываться.. . Всё будет, но всему свое время) А вы своим волнением никак его не приближаете!
Индира Nicegirl
я не успела ждать, так как сразу забеременнела когда захотела. Меня это конечна удивило
Олька Цух
Если очень захотеть, то всё будит! Удачи!!!