Беременность и роды

жду не дождусь задержки!!!!

поддержите!
Илона Юнн
Катюш, всё у тебя будет хорошо.. . Я в этом уверена. Будет у Вас малыш, будете самыми счастливыми родителями! Мы все за тебя кулачки держим.. . )))) Удачи тебе!!!!
Christina
Лучший ответ
поддерживаю!!!! у вас все получиться))) главное не отчаиваться) ) удачи вам!!!!
я тоже )) так что поддерживаю!
Оля Митюряева
держу!
зачем ждать задержку? Тест на беременность можно проводить через 2 недели после полового акта
***верик*** //
Всё получится!))
Elena Ubko
поддерживаю!
я ее пятнадцать лет ждала, а дождалась только в прошлом году... поддерживаю!!!! удачи вам!!!!
lychshe delai delo i zaderjka neminyema!
Не зацикливайтесь на этом. Все будет ХОРОШО!! ! И задержка наступит в нужный момент!! ! А Вам как будущей мамочке волноваться не надо!! ! Здоровья Вам и успеха!!!
Поддерживаю! У меня наподобие вашей ситуации.
Не сказать что я очень этого жажду - но если что - то не огорчусь !
Давайте спишимся с вами по эелектронке ! :)
Две полосочки вам !!!

Я конечно поддержу! Но лучше задержки не ждать (ведь она может наступить не скоро) , а сделать тест или сходить к врачу. По поводу задержки: я знаю несколько (уже) мамочек у которых задержка появилась на 2-ом, 3-ем и даже на 6-ом месяцах беременности! Выводы делай сама!
Ольга Кретова
Всему своё время! Удачи!
Алла Сорокина
Катюш, ты не одна такая! у нас с тобой даже цифры совпадают. Тоже жду. Должны быть 14,15 числа. Молюсь чтоб не начались, хотя надежды осталось моло. БТ-шка низкая совсем :(((
Таня Король
Расслабься!
Nasti Kalan
удачи, если вам это действительно принесёт огромное удовольстие и счастье.
как знакомо... вот теперь думаю... лишь бы все с малышом было впорядке
А Я ВСЕГДА НАОБОРОТ)
а как я ее жду, уже который месяц!!!! надеюсь что в новый год все желания исполнятся!! ! удачи!
молодец!!!!