Беременность и роды
Если кто то пишет здесь с ошибками, вы сильно на это реагируете или не обращаете внимание, если ошибка одна?
я и сама пишу с ошибками.. и необращаю внимание на другие.. а вы?
если ЖИ-ШИ. ЧА-ЩА
я тоже писаЛА с ошибками.. но теперь у меня они высвечиваются
Первое время просто угорала от количества грамматических и прочих ошибок в вопросах и ответах. Сейчас привыкла, стараюсь не обращать внимания. Однако, если человек пишет, что у него два высших образования, а сам делает ошибки чуть не в каждом слове, то как тут удержаться и не съязвить что-нибудь по поводу его "грамотности".
Шайда Оспанова
Ну да, когда он хвалится этим, то может, а когда ты не знаешь, почему он ошибки делает, может не русский, в другой стране много лет живёт и таких критикуют, извините но таких я не могу понять. Сначала бы выяснить, почему так написал а потом делать замечание.
Я вот в Германии 14 лет и всё по немецки, только здесь по русски, как вы думаете, можно без ошибок так написать?
Я знаю, что много делаю ошибок, даже в этом комменте. , но что делать, времени у меня нет , что бы исправлять.
Спасибо за понимание.
Всего всего вам хорошего))))))))))))))))))) и ещё позитивного дня.
Спасибо за понимание.
Немного дергает.. . НО это чисто профессиональное)))))
иногда проще написать с ашипкой))))
реагирую. просто как то глаз режет. а вот на опечатки нет.
Shishkova Nastya
Точно, режет. Перечитайте собственный ответ. Не зарезало?
мне пофиг. хоть 10 ошибок. Главное смысл вопроса или ответа понять
Не обращаю внимания!! ! мне самой часто делают замечание!! !
Моя политика здесь - ДАТЬ ЦЕННЫЙ СОВЕТ, А НЕ ГРАМОТНО НАПИСАТЬ ЧУШЬ!!!!
А я вот пишу с ошибками и не чего
а мне пофиг)))
вы, знаете, когда как. Иногда ну такие тупые ошибки, что не из-за опечатки, а из-за тупости. Хотя и сама ошибаюсь.))))))
реагирую на смешные ошибки-очепятки!)))
бывает, что раздражает.. . такое ощущение, что закончил человек только начальную школу. А всякие премудрости и обороты русского языка могу и сама забыть, хотя егэ по русскому на 5 сдала когда-то =)))
Арина Васильева
когда то очень давно???)))))))))))))
если вопрос читаемый и его смысл ясен, то не обращаю внимание. но иногда пишут так, что в дебрях букв разобраться невозможно
Зачастую не ошибки, а опечатки... да мне все равно
Только на совсем грубые ошибки. А так нет-не урок русского языка.
Смотря кто пишет. Есть друзья не совсем русские, так я внимания вообще на ошибки не обращаю. А если в телевизоре, газете и др. - это непростительно
ммм.... прикольно, такие у вас заморочки детские )))))))
Шайда Оспанова
Прикольно не прикольно, но когда критикуют, хочется таким в лоб дать, не очень прятно, а я очень к сожалению восприимчивая.
Практически все пишут с ошибками, я неисключение :) я не обращаю внимание на это, для меня важен суть вопроса, а так же ответы на них!!!
мне все равно, только вот иногда столько ошибок понаделают что прочитать не возможно! =))