Беременность и роды

ЛЮДИ!!! Пишу быстро, с ошибками. Нужно ваше мнение.

Ребёнку 9 месяцев. Лежим в больнице. В четверг должны выписывать.
Щас стали проверять ребёнку тем-ру(ну как обычно), тем-ра 37.8.
Хотят нас запихнуть в инфекционный бокс(щас ждём врача)
Помогите! Стоит соглашаться??
Тем-ра то смешная, может писать отказ и сруливать отсюда???
А то залечат....
Гюзел )))
я не легла! ( отказывайся, туда всегда приедешь если что
Жена Ерлана =)
Лучший ответ
А чего лежали-то? С каким диагнозом? Это может быть аппендицит.
Нина Суслова
Нужно как следует взвесить все. Есть вариант - продолжать лежать в больнице и хапать дополнительную инфекцию (больничная самая стойкая, кстати) , либо выписываться под расписку и долечиваться дома, но есть риск, что температура из смешной превратится в более высокую и не дай бог, будет осложнение, с которым вы не справитесь. Нужно решать с врачом, которому вы доверитесь.
если кладут с вами, то соглашайтесь - там условия и лечение лучше.
Нина Салий
Температура есть показатель какого-то воспалительного процесса в организме... Скорее всего не могут поставить диагноз... Уходить не надо...
а по поводу чего лежите в больнице-то? если еще не закончили лечение то может не стоит сруливать
вы там подцепите больше чем сейчас есть! сдайте сейчас анализы, пускай поставят диагноз! ОРЗ? Смотри по состоянию ребенка, если температуру не будет гнать большую то забирай дамой и лечи под наблюдением педиатра! Будет приходить через день или каждый день. Горло пускай посмотрят!! ! Если красное то оно то и дает температуру!
А если это оРЗ то дома будешь давать противовирусный препарат, свечи в попу, горло пшикать, таблетки давать и все будет ОК!!!
Елена Калмыкова. даже если в палате будете отдельно все равно в воздухе куча инфекций. Наблюдай пока за температурой а там что то решай. главное анализы сдать!
Надо выяснить сперва, от чего темп-ра.. . Мало ли.. .
Это может быть: от зубов до кишечной палочки ( не дай бог)...
Лучше останьтесь. Температура 37,8 не просто так. Вы можете приехать домой и она ночью может сильно подняться, тогда опять скорую вызывать придеться. Долечитесь уже.
Мку "цикд И Сд"
в инфекционном боксе нет ничего страшного, особенно если вы там одни будете. А так сама смотри, кто знает какие у вас еще симптомы кроме температуры.
У меня один раз у сына температура была до 39, понос и рвота, хотели в инфекционную больницу запихнуть с подозрением на кишечную инфекцию (вот это кошмар, потому что была уверена, что нет ничего, а здоровому ребенку там точно делать нечего) в итоге оказалось, что и не было ничего, кроме зубов и бурной реакции на антибиотики, которые выписал участковый.
Galina Ivanova
ну лежите то не просто так в больнице.. . есть причина? и причина температуры! ? лучше остаться.. . хотя вы решать сами должны... .

может температура из за прорезывания зубов.. . тогда можно было бы и домой..
лучше врача на дом вызывать, чем в больнице лежать
Если в инфекционку хотят запихнуть, значит на то есть причины.
Посмотрите анализы ребенка. Возможно нужна антибиотикотерапия.
Можете написать отказ, на дом вызвать педиатра и чтоб прописал лечение. Просто так темпа держаться не будет.
Ирина Курилко
ммм, если есть температура, значит пусть лечат
С таким маленьким лучше не рисковать, соглашайтесь.
37,8 это смешная температура???? Не в коем случае не отказывайтесь!!!
если кроме т-ры ничег - сруливайте...
Может хотят "запихнуть" не по поводу температуры, а в связи с анализами? Винфекционку по показаниям температуры не кладут. Узнайте все хорошенько, можете навредить малышу.
Юлия Кузьмич
Лечитесь. Никаких отказов.
а что у Вас было? почему вы в больнице вообще? не в теме я....
Irina Arxipova
вот вот нужно выяснить от чего температура, может и действительно зубы, а 37,8 вообще то не считается смешной температурой. У меня вот случай был с сестрой моей, ее антибиотиками закалоли т. к. думали что у нее уши воспалены, она сыпью покрылась пока мать моя отказ а всего то у нее зубы резались и температура до 40 поднималась, а ей было около года.
Лера Ковалюх
я думаю надо сваливать вернуться сможете если станет хуже-по ходу вы хватаете уже новые инфекции-организм ослаб
Я бы осталась, 37.8 это значит идет воспаление какое-то .
A.
Aikosh@ ...<3