Беременность и роды
Пипец какой-то!! Посоветуйте чё нить...
10 недель. Несколько дней подряд ближе к вечеру поднимается температура, 37,2- 37, 7 ничего не болит. Что за хрень? И как с этим боротьсЯ в эту беременность( она вторая), только еще в обмороки не падаю.( ну очень тяжко мне) Первая прошла на ура- легко и спокойно, а это что-то... А правда, говорят, что , чем хуже матери во время бер., тем здоровее и крепче малыш?
Это частое явление в первый триместр. Я на сохранении лежала, у нас у всей палаты так было.
Это нормально, у меня 11 недель, тоже самое, благо токсикоз прошёл) Насчёт чем хуже не правда это)
Сходите к врачу, для подстраховки .А вот насчет здоровья малыша, то что все вы пишете, это не правда, все болезни сказываются на ребеночке
не правда.
У меня тоже была темп-ра, но бороться врач сказал с ней не надо, сама пройдет. Это у бер-ных так бывает!! !
А про то что здоровее малыш, я думаю это себя так успакаивают те у кого страшный токсикоз!! !
ПС: у меня пик токсикоза был с 7-14 нед. Слава Богу сейчас отголоски!!!! УДАЧИ ВАМ!! ! Терпите, малыш того стоит!!!!
Температуры не должно быть во время беременности. К врачу срочно!
Такое бывает это ничего страшного у многих на вечер повышается температура, если ничего не беспокоит значит все хорошо=)
Нет не правда
Нет не правда. Беременность разная бывает. Со вторым мне было очень тяжело. Как вспомню, так вздрогну. Родился малыш здоровеньким.
Такии вопросы необходимо решать с вашим доктором, плохое самочувствие может присутствовать, а температура нет. Если маме плохо, то и малышу тоже ведь он переживает вместе с вами.
По поводу 37,2-37,3 могу сказать, что такая температура возникает от повышения определённого гормона при беременности-это норма. А вот по поводу 37,7,то лучше вам на всякий случай обратится к врачу, т. к. повышенная температура может говорить о каком то воспалении, так же есть ряд заболеваний при которых температура поднимается только вечером.
поздравляю-у вас девочка!! ! а к врачу всеже сходите- хуже от этого не будет, мож всеже есть кое-какое воспаление... ведь не только теперь о себе думать надо, а ребеночку во время темпиратуры-плохо... Да еще-не редки случаи когда такая темпиратура провоцирует выкидыши- всеже сходите к врачу-от вас не убудет..