Беременность и роды

Шили ли вы или вязали своему масику до родов что-нибудь сами?

я да все перевязала и ковточки и штанишки, научилась даже пинетки вязать, зато щас нам месяц я прям ненарадуюсь
Юлия Широкова
Лучший ответ
Да....
Нет, сейчас куча хороших вещей, можно даже ручной работы купить
Конечно... вязала и первой дочке (осенний ребёнок) и младшенькой (зимний ребёнок).... и всё покупала до родов-к родам всё было готово до мелочей (в обоих случаях)
конечно :-) И ещё много незаконеченых проектов лежит, дожидается своего часа ( а время уже начинает поджимать)
Вязала...
Я сейчас уже довязываю потихонечку конверт для новорожденного.

ПС: уже связала пенетки, а к полному комплекту еще чепчик буду вязать
Kristina Podolskaya
net
Сама нет, не умею, а вот мама носочков навязала, пинеточек...
Я бы связала, да не умею... в приметы не верю.... везяла бы с удовольствием)
Да вязала, вяжу и буду вязать. В предрассудки не верю, так как знаю, что потом времени на это не будет.
Вызала, доче сейчас 7 месяцев, одеваю в одежку эту, радости немерено!
Я связала уже шапочку с шарфиком, носочки и пинетки )))
Нет не вязала, ни шила, но обвитие всё равно было.
Marianna Pehtereva
по суевериям нельзя а то мало ли пуповиной обмотается или ещё чего, у меня с первым такое было а со второй я уже отложила вязку на потом. Каждому своё решайте сами
Я бы вязала, да не умею