фотки ты видела))) )
хорошо отметили)
ребёнку оооочень понравилось
Беременность и роды
Девоньки) Как отмечали годик своего масика?)
Olga Vodopyanova
Аль, торт и правда суперский)
Бабушки и дедушки приехали, чуть посидели, да разошлись.
Масику в год это точно не нужно, он просто не поймет в чем дело, да и не вспомнит потом.
чай с тортом попили.. игрушек надарили..
В узком семейном кругу. Ребёнку в год ещё не нужны ни пышные застолья, ни клоуны с музыкой.
Отмечали дома, собрались друзья-родственники.. .
В этом году (в ближайшее воскресенье) никаких сборищ, только самые близкие!!!!
У меня нет масика. .
У меня есть ребенок
пришли родственники, друзья, надарили подарков, напились и ушли
масик смысл праздника еще не понимает, для приема гостей еще не дорос, торт и вообще сладкое, в этом возрасте не рекомендуется, подарки воспринимает как обыденность. пьянку взрослых на празднике у ребенка не понимаю и не принимаю. так что почти не отмечали. погуляли в сквере, положенную игрушку подарили, а вечером, когда дочка уснула, вдвоем с мужем попили чаю с тортом. и всем было хорошо.
ну, я те по новой рассказывать не буду))) ) дома с родней и крестными)))
Olga Vodopyanova
А у Вас отменное платье было)
кошкам дни рождения не справляю...)
мы еще думаем нам токо 5меськав!
гости, шарики, подарки )))
как обычно, наверное )
пянкой человек на 30.и тортом с свечкой.
Можно искупать в шампанском*
*за ущерб ответственности не несу :)
с семьей, сделали тортик на заказ а крестный украсил всю квартиру композициями из воздушных шариков
Я готовилась к этому дню основательно. Заказала красивый тортик, купила 20 гел. шаров, вырезала из бумаги разноцветные звездочки и на 2х сторонний скотч приклеила на шторы (очень красиво смотрелось) , картонные шапочки купила, накрыла стол! Пригласила деток примерно такого же возраста! Дети играли и веселились, взрослые сидели за столом в той же комнате. В общем всё прошло очень замечательно!!!!
В кафе, на 20 человек, с индивидуальным тортиком!
Ростовых кукол звать не стали, один фиг мы ваще не поняяли куда енто ее привели
Olga Vodopyanova
спасибо за идею про ростовых кукол)