Беременность и роды

Всем доброго времени суток! Девоньки, а у кого большой масик в животике был, когда стало пузико заметно для Вас? (+)

началась 13-я неделя беременности. Когда в начале 12-й недели пошла на узи, скрининг как раз проходила. Так вот. Гинеколог и узистка сказали, что ребенок большой недель на 13-14, но никак не на 12. Что вырастем большой, главное пролезть. Притом если по месячным считать, то была только 11-я неделя. Это по результатам после первого узи если считать, то 12-я уже. Начала замечать, что живот все-таки заметно увеличивается. Округляюсь немного. На животе лежать становится неудобно, будто на мячике. И ощущаю иногда вечерами будто мне внизу живота чуть сбоку тыкают. Если просто в одежде смотреть складывается ощущение, что немного поправилась, т. к пуз вперед растет, талия не пропадает пока что. Набрала 3 кг за 1-й триместр.

У Вас когда начал расти живот? Когда он стал для Вас заметен и окружающих?
D*
Dilyarka ***** Eto Ya
КАК ПРЕКРАСНО!! ! :-)
ЕЩЕ ОДИН АНГЕЛОЧЕК СКОРО ПОЯВИТСЯ!! !
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Дай Бог здоровья АНГЕЛОЧКУ и ВАМ!
ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ и пойте АНГЕЛОЧКУ песенки!! ! :-

на 3 месяце - появился маленький животик!
Ира Федосеева
Лучший ответ
ну к 12 уже виден был и первый раз и сейчас. Сейчас 32я неделя, а все думают, что на днях рожать. Первого родила в 37 недель 4200. Жду второго крупняка. 9 августа на УЗИ скажут примерный вес, но я и сама знаю, что больше 4 рожу. Лишь бы не в 40 недель, а чуть пораньше.
Вера Гаврюшова
на 12 неделе появился заметный (для меня) комочек, родила на 2750, живот был средний.
в 9 недель уже было заметно, говорили плод большой... а родила 2.940_)
Спичко Марина
на этих неделях рано судить какой он будет при родах. животик мне стал заметен на 10 неделе. а так недель 20.
Да не переживай! Все отлично! Я родила 4, 500 кг. Врачи сказали богатырь. Тогда кто мой муж? Он родился 5,700, бирки видела ))) Меня прокесарили, а муж родился естественным путем ))) Гарганюа, ё-моё )))
Dilyarka ***** Eto Ya 5,700!!!!Атас! :)))) Мой муж малышок по сравнению с вашим :) всего 4,800 :))) Но у них мама ростом 155, мучалась бедная женщина :) Ваш муж высокий, наверное? )))
Я согласна с Верой Рябкиной, что сейчас судить рано.. . Мне на первом узи вообще сказали, что показания пока что к КС. А животик был заметен на 20-22 недели (4-5 месяц).. . Я на шестом месяце венчалась и влезла в свадебное платье. , и набрала я к этому времени 4 кг
У меня поздно живот появился, и на животе я недели до 20 спала))