Беременность и роды

Девоньки) Мужиков не обделяете своих во время

беременности? Или все же ограничиваете.. у кого угроза может.. у кого токсикоз.. кто просто боится... вообще расскажите. как изменилась ваша сексуальная жизнь с наступлением беременности. Только не говорите никак... кто так скажет, значит она скучна была видимо) все равно какие то ограничения хочешь не хочешь вводишь) расскажите, ежели можно)))
Kristin Bessonova
Стюшик) привет) ну как изменилась)) это с первым все по хрен было, а вот со вторым) ) яки ваза хрустальная) сначала угроза была.... а птом все берегла. Муж понятливый, просто практиковали другие виды) ыхыхыыыыыыыыыыыы)))) ) вот так)
Лидия Солдатенко
Лучший ответ
Конечно скучна была... .
До этого навеселились как угодно и где угодно, а уж несколько месяцев потерпеть можно.
Тем более руки и другие части тела тоже есть.

Мне вот наоборот странно, она с животом, он ее по углам зажимает... .
Kristin Bessonova да не, я не про углы...я в целом..я понимаю. что она изменится...Но..все же. чтобы она совсем то страдала тож не хочется ведь)
Все 9мес ни ни)))) ) вначале ставили угрозу и мы решили не шутить с этим делом))))
вообще никак не изменилась, может насыщеннее только стала:) ) желание не пропадало, угроз и запретов не было, так что все хорошо в этом плане было и есть.
ограничения? ? ну может некоторые позы не использовали
Вика Нечипорук
не ограничивались особо, хотя и угроза была ...
нет, ну конечно, стали аккуратно, осторожно и щадяще как-то этим заниматься во время беременности и немного реже чем обычно... все таки в голове пунктик был.... типа а мало ли что)
Лена Михмель
желания особого нет, организм на другие мысли работает,
а он пристает.. .
ну... мне не жалко, муж все-таки..))
у нас только позы некоторые ушли. а так всё как и раньше, регулярно и качественно
Если честно, то во время беременности было все также как и до беременности. Никаких ограничений и т. п. . Токсикоза у меня не было, угроз тоже, живот маленький был. Ну, может позы некоторые пришлось отменить, а так - все также было.
У тех, у кого ребеночек стоит на первом месте, кто прислушивается к своему организму во время беременности, кто переживает (ой, что-то кольнуло, ой мало шевелится, ой много шевелится, и т. д.) , у них секс автоматически оказывается на втором месте. Даже, если беременность протекает нормально. Я не призываю отказаться от секса. Просто все хорошо в меру. Мужу тоже нужно внимание уделять, но, будущий папочка и сам все понимает, и не будет извращаться. Наоборот, будет аккуратен, нежен и ласков.
Это он меня обделял: (Говорил-не могу я сыну писюном в голову тыкать... Итого моё воздержание составило... 8 месяцев. 6 во время беременности и 2 после родов. Зато сейчас наверстываем упущенное;)
О каких ограничениях вы ведёте речь? Ничего у нас с мужем не изменилось, как до беременности было, так и во время. И всё было замечательно. Только после родов (у меня кесарево было) мы воздерживались, и то недолго, не вытерпели.