Беременность и роды

врачи сказали что роды будут трудными вот я теперь боюсь что делать? только не кесарево и не наркоз !

а почему трудные? эпидуральную анастезию сделайте
Асель Рустамова
Лучший ответ
значит разодраться в хлам и устроить ребенку родовую травму
не рожайте
послать врачей нах. мне эти умники говорили что жить недолго осталось. жива. здорова. глубоко беременна. верь в себя и все будет хорошо!
неужели думаете, после тяжелых родов полгода лечиться лучше, чем кесарево. как врачи скажут, так поступайте
страх не пройдет, пока не родишь.
ничего не делать.. . ждать родов и терпеть. такая уж у нас женская доля...
если возникнут показания к операции и будет страдать ребенок, деваться вам будет некуда!!!!
Елена Фицнер
рожать, что еще делать! выхода нет! а если что сделают укол!
Мне никто не говорил, что будут трудными, но они были трудные!!! и ничего, родила)
как это они так запросто определили последующие развитие родов? Ну просто любопытно с какого потолка они это взяли?
А что вы можете сделать? Ничего, кроме того, что успокоиться, и настроится, что всё будет хорошо, соблюдать рекомендации врачей. От нервов и беспокойства роды легче не будут.
Яна Никитина
с чего трудными то? это очень приятный процесс. особенно когда увидешь малыша.
А какие есть варианты???
Обрато возвращать мужу сперматозоид!!!
Ничего, Вам врачи помогут. Вытолкнут ребёночка. Всё хорошо будет!
ну у меня были трудные роды.... ну кесарево, ну живот расхерачили швом, ну общий наркоз, дитя не видела неделю вообще (1 раз на 5 минут пустили и все) , боялась плакать чтоб еще чего не накликать.... а потом спустя год пришлось мимо родома проезжать (хорошо с мужем в машине ехала) истерика началась от того как БЫЛО ужасно страшно за сыночка. спасибо не опоздали врачи вовремя прокесарили, теперь бутуз 4года, шумит кричит топает громче папы хохочет не дает спать, требует новые игрушки.... СЧАСТЬЕ!!!!
Mahina Kasimova
Меня не информировали о трудности родов но они были очень трудные. Врачи с 4 вечера до 7 утра бегали около меня всю ночь прокапали меня и родила в 7 утра вернее когда головка показалась вытолкали ее. Щас вон бегает карапуз в ходунках и по развитию опережает на два коридора своих ровесников. Да вам будет тяжело в плане схваток, будет и больно но все вы вытерпите ради малыша а как только его на руки дадут все забудете.