Беременность и роды
девочки!жарила блинчики на живот брызнуло кипящее масло. сильно переживаю
Da vse normalno,u mena toje tak bilo,rebenok v zashishenom meste i Bog ego xranit tam ot vsego,daje esli vi na jivot upadete Bog ego berejet..tak cto ne perejivayte,nicego s vashim malishom ne budet.Udaci Vam
о чем? о том что есть поверье что в этом же месте у ляльки родимое пятно будет? клянусь, ФИГНЯ!! ! трижды обжигалась во время беременности. родила близнецов. обсмотрела от макушек до пяточек. НЕТ!!!
У кумы такое было. Как ни странно (сами никогда не верили подобным вещам, но видимо, чем-то это все-таки обусловлено) . Тоже маслом. Правда, обожглась она крепко - свитер с кожей снимала. Но ничего особо страшного - пятнышко на ручке у сына небольшое в форме ожога: просто как пигментация, к двум годам совсем прошло. Не переживайте ))
а я на руку вчера (((((
вред не из-за ожега .а из-за переживаний больше. все нормально
нет. ничего не будет. это абсолютный бред.
я маслом брызнула - пузыри были штук 5, причем через одежду прожгло. держались долго, потом пятна проходили еще дольше. а дитю все равно) никаких пятен)
нельзя быть такой мнительной в таком сосотоянии... это уже паранойя..
Я тоже было обожглась, но все нормально, на ребенке ни капельки!!!!)))))
сильно обожгло? идите в аптеку, покупайте пантенол
спасателем намаж или другим лекарством от ожегов, я не девочка.... уже. удачи
Я тоже переживаю за вас и вашего ребенка. Надеюсь все как-нибудь обойдется.
Вы меньше переживайте ) все нормально... .
опасность вызывает только удары или плотные прикосновения к животу.. .
...у нас у племянника осталось родимое пятно на спине - там где мама животом ударилась (аккуратнее в газелях и бакданах)
Все будет хорошо!
Да вы что! всё это ерунда! С ожогами на животике одна рожала -ничего всё отлично. Вы Д-пантенол в спрее возьмите вещь хорошая!
не накручивайте себя, все нормально
ой ну перестаньте ерунду писать.... вы что серьезно????
Женя Аруева
мне только и делать нечего тут ерунду писать. действительно так случилось. что теперь?
Шрама не будет, я тоже как то блинчики жарила, попало тоже на живот.
Помажь маслом подсолнечным, болеть будет часа 2-3, потом и забудешь
Бейка Воробейка
жир на ожоги наносить противопоказано
фартуки специально для этого изобрели) чего переживать, ожёг я думаю не сильный, максимум покраснение, если только что это сделали, приложите лёд, есть еще специальные пенки охлаждающие
Ни в коем случае не мажьте жирными кремами! я не знаю что тут народ советует, но жир ожогам противопоказан
маслом облепиховым нужно сразу намазать или жирным кремом на крайняк.
жарь блинчики в фартуке в следующий раз, мать)