Беременность и роды
На живот брызнул кипяток, когда варила кашу. Под пупком небольшое покраснение. Больно :( Срок 9 недель.
помажте сметанкой или слив маслом.
если брызгнул .то не повлият
моя дочка говорит - У кошки боли, у мышки боли, а у меня не боли. можете перечислить еще животных :)
на беременность не повлияет
вопрос?
Если по примете, то у ребёночка будет родимое пятно как раз на месте ожега.
Да что вы, не берите в голову! Ерунда какая, честное слово. И родимых пятен не будет никаких - чушь все это. Желаю, чтобы это было ваше самое большое переживание, за всю беременность!! ! )))))))))))))))
а чё ты с голым пузом то у плиты делаешь?
я ничем не обжигалась, а у дочери 2 родимых пятна...
зубной пастой помажьте или спасатель купите, нет, не повредит, он хорошо защищен, и уж точно верхний слой кожи не повлияет
В чем вопрос? Нет но у ребенка может быть родимое пятно.
Если нет волдырей, смажь облепиховым маслом! ходи бодро и роди легко! дай тебе Бог!!!
Больно естественно. Если переживаете за малыша, то с ним все в порядке, он еще совсем-совсем маленький, как слива)) ) и ему ничего такого не угрожает он надежно защищен там внутри. а вот Вам необходимо быть чуточку осторожнее, лишнее вздрагивание ни к чему Вам и потом волнение и переживание. Здоровья Вам и Малышу. Все будет хорошо.
ВСЕ у Вас будет хорошо. Не преживайте. В Вашей ситуации опаснее ваши эмоции.