Беременность и роды

А беременность делает женщину слабой,во всех смыслах или есть те кто стал сильнее?

То ли витамины действуют, толи еще чего.. . но я себя чувствую гораздо лучше! Да и кучу анализов сдали - подкорректировали недостающий гемоглобин, плюс еше всякой полезности кушаем)) ) Единственно - раньше ходила ооочень много - км по 10 в день гуляла, сейчас по 5 км и устается!
Елена Петрушина
Лучший ответ
Не знаю у меня такого не было.... Я после родов как драный веник пол года. (после первой прошло через пол года, надеюсь и после второй так же будет)
самой слабой на свете!!! В чем сила? все здоровье и силы отдала ему
и сильнее тоже делает, но не во всем (
Духовно, женщина становится для всех и для себя человеком, выполняющая божественную роль.
Office Manager
Я определенно стала сильнее психологически....
Я стала сильнее, ..но для мужа я такая слабенькая, белая овечка, которая даже посуду помыть иногда просит. потому что уж очень полежать хоЦЦА) )
от породы зависит
Лариса
мне кажется наоборот, она становится сильнее. Она ж теперь несет ответственность не только за себя, но и за пузожителя
Ольга Осипова
Незнаю... мне кажется какой была такой и осталась... У меня дел не в проворот было, так мне задумываться времени не хватало.
Diana Galkantaite
Почему это слабой то)) ) Наоборот!! ! Я вот например всю беременность скакала как лошадь, работала на 2х работах, до 35 недель.. . Тядело было только последние 2 недели))
Lazzka Lazzka
я чувствую себя очень слабой
Ольга Махнёва
не слабость а жалость
Слабая не то слово и состояние какое-то предобморочное.
кто сказал что она становится слабее? неправда, наоборот, это очень хороший опыт. и организм весь мобилизуется на сохранение и вынашивание плода и характер закаляется.
есть