Беременность и роды
Ну почему я не рожу никак, а?
Пару ночей чувствовала лёгкие схатки, но потом всё проходило. Вчера на приёме сказали, что 3 см. открытия уже. Отправили домой, ждать схваток. Ну где же они? Сколько ещё ждать то? Заранее лечь в больницу не могу, страшего оставить не с кем на долго, а вдруг ещё неделю так прохожу или даже больше....39-ая неделя, до срока 10 дней.
Я тоже заранее не ложилась, думала вдруг неделю прохожу.. а в итоге проходила сутки с лёгкими схватками, не занала они это или предвесники, а ночью в часа 2 поняла что пора.. помыться побриться успела, сумки собрать и поехала в роддом) Так что ждите.. день-два думаю максимум.
блин.. да родишь уж когда-нить. .
плохо что лечь в б-цу нельзя, я бы улеглась на твоем месте)
а нельзя ли чадушко старшее пристроить кому-нить?... хорошей подруге, бабушки - одна-вторая, и т. д.?..
Да еще и переходить можешь. Я во вторую беременность 2 недели с открытием 3 пальца проходила, а роды так сами и не начались, пузырь прокалывали.
А когда рожать поедешь, старшего-то куда денешь?
Rauza Tureeva
Тогда или муж дома будет или бабушка моя. На дня 3-4 не проблема оставить его. А вот если заранее ложиться в больницу, а могу проходить ещё несколько недель, то уже не получится.
Ой, а я думала вы родили уже)) ) Ничего, чуток осталось!!!
Rauza Tureeva
Я ооочень надеюсь, что совсем скоро сообщу эту новость )))
я родила на 42 )))
срок видимо не правильно посчитали. .
и прыгала со ступенек и приседала.. это мы в роддоме так развлекались.. а дите все не хотело рождаться )))
срок видимо не правильно посчитали. .
Не переживайте вечно беременной никто не ходит. Ускоряет приближение схваток масссаж сосочков. Нен спешите, потом будете беременность вспоминать, как самое лучшее время)))
Да родишь ты скоро.... завтра в 16.00 жди схваток.
Rauza Tureeva
Ну смотрите, засекаю!! )))))) Если в 16:00 схваток не будет завтра, то ...то....даже не знаю что ))))
солидарна с вами, ситуация такая же в точности, сегодня была на приеме, выписали свечи бускопан, и синестрол 2 %, синестрол не буду колоть. а на свечи уповаю...
Потаскайте тяжести. Мебель подвигайте.
займись любовью, или потаскай тяжелое, может бытсрее родишь
Юлечка, я тоже за Вас переживаю, легких родов Вам!
Rauza Tureeva
Настён, спасибо!!!!
беременной не останитесь точно! Раз раскрытие уже значит ждите.... скоро....
Вы хотя бы знаете чего ждать (у вас уже есть ребенок, а я от каждого покалывания готова в роддом бежать (срок 39 неделя)
не торопистесь.... всему свое время.. . понятно, что очень долгожданное чудо, но всему свое время.. . ни в коем случае ничего не делайте... никаких тяжестей и всяких прыжков... пусть все природным своим чередом идет.. . не нагнетайте ожидание... все случится очень скоро..
Rauza Tureeva
Издеваться над своим организмом я не буду конечно же!!
Просто жду очень, потому что и схватки лёгкие бывают и открытие есть, и ребёнок второй...вроде как уже можно и должно начаться, а всё никак.
Мне в роддоме одна бабуся (санитарка) говорила, что к дате когда первый раз шевельнулся прибавляешь пять месяцев и день в день родишь. Говорит "а ты как думала, как раньше без узи обходились? " У меня лично так и вышло, день в день.
Татьяна Проценко
А это первое шевеление сразу ощущаешь? На что оно похоже? Спасибо, за ответ!
Rauza Tureeva
хм... если так считать, то я уже должна была числа 19-21 октября родить. У меня не совпадает (
Викуля Сидорчук
да,я тоже про такое слышала,крестной так считали,все сошлось день в день...
ждите мамочка! всему своё время!
я так ходила почти месяц... все каждый день думала-вот оно, что-то начинается... в итоге переходила 2 недели, и за день до того как должны были стимулировать начались схватки, малыши часто бояться стимуляции и рождаются за день до нее)))
Юличка, это так называемые "ложные схватки", матка будто тренируется, готовясь к важной и сложной роботе :))
А Вам и действительно нужно СПОКОЙНО (это и для Вас и для Малыша лутче) ждать :)) Ваш Малыш "знает" когда ему надо встретится с Вами и етим миром!
Наслаждайтесь последними деньками с этим прелесным Пузиком, гуляйте с старшеньким, купите вместе маленькому приданное и дни пройдут весело и поверьте быстро! ! :)
Лёгких Вам родов! Удачи! :)