Беременность и роды

Что можно кушать во время лактации, чтобы потом у ребенка животик не болел?

По поводу Вашего предыдущего вопроса: Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме.. .
(((Мадина )))
Лучший ответ
у ребенка не болит живот от того, что ты ешь
Anna Gurevich
нельзя жирную, соленую и слишком сладкую пищу,
Все по немножку, но желательно без острой пищи и алкоголя.
Maria Kramarova
если есть такие проблемы, то надо меньше есть всего кислотного ( капуста, яблоки) и поменьше специй.
осторожно с фруктами--особенно виноград.
Nadia Golden
не пить газированную воду, не есть те продукты которые даже взрослым вздувают живот, не есть красного чтоб не было аллергии и пить лактационные чаи с фенхелем-и молока больше будет и животик болеть не будет!
колики бывают от винограда, квашенной капусты, аллергия может быть от меда, шоколада, капченностей.
Katty Rastorgueva
Согласна с предыдущими и еще добавлю, что рацион должен нарастать - нельзя отчего на весь период отказываться. Всё зависит от возраста Вашего ребенка. Существуют специальные таблицы, питание по которым убережет ребенка не только от коликов, но и от аллергии, болей в животике - можете при желании посмотреть питание для кормящих
я например еле практически все и было неплохо. я считаю что все это бред: это нельзя то нельзя