Беременность и роды
какая смесь лучше от запоров и срыгивания мы на смешоном кормление
нам 20 дней срыгивает часто(может срыгнуть и через час) и запоры(но не всегда) ...кормлю грудным молоком и фрисолаком ...какая смесь лучше фрисолак или фрисовом или нутрилон комфорт
При частых или обильных срыгиваниях подходят лечебные смеси “Фрисовом” и “Нутрилон Антирефлюкс” производства Нидерландов или американский “Энфамил-АР”. “Фрисовом” показан также детям с задержкой стула.
Срыгивание - к невропатологу.
От запоров индивидуально нужно подбирать.
Удачи.
мы кормимся Нан-1 и нан-1 кисломолочный, нам нравится!!
NAN кисломолочный... Сама бы пила, жаль запорами не страдаю...))))
если в весе не теряет то срыгивание не страшно, мы вот можем срыгнуть даже после сна в 3 часа. со стулом были проблемы (раз в 2 дня, но это не запор) от Нана, и нутрилона, восстановился стул после того как перешли на нистожен прибио. ностул все равно раз в день, но это норма при смешанном вскармливании.
мы были на гв то ребенок каждый вечер рыгал фантаном и могла раза по 2 или 3 и сразу опять требовать грудь!!!! перешли на смесь лазана производитель хумана!!! от срыгиваний избавились сразу!!!! а со стулом проблем не было!!!
Когда рбенок сильно срыгивает то надо обратиться к невропатологу. Смесь подбирается индивидуально к ребенку. Вот у меня например дочери близнецы и едет разные смеси одна ест нестожен, а другая нутрилак.. . Просто остальные смеси ин не подошли.. . Высыпал диатез (((
непомню как срыгивал, но какал 1 раз в 3 дня!!!! щас нам пол года какаем только по утрам 1 раз!