Ага, толпа зевак у роддома будет стоять, и все сразу прям "Фууууу.... комбеееез... " )))
Там всем фиолетово, главное чтоб вам самим нравилось.
Беременность и роды
обязательно выписываться в конвертах? мы красивый комбинезончик купили. можно в нем выступить или осудят?
Я младшенькую тоже в комбезеке выписывала. Там через одного так выписывались.
Наталья Яковлева
хорошо, я так и поступлю
Вы ради соблюдения традиций поверх комбинезона на талии бант завяжите - и будет вообще отлично :)))
Кто осудит? Мы второму приготовили на выписку трикотажный костюм, комбез и пуховый конверт прогулочный. Правда м/сестра долго удивлялась, но ее дело масявку одеть и передать на руки папе. А выписные конверты с бантами и ватные одеяла самая неудобная и бесполезная вещь. Валяется потом, место только занимает
Да конечно можно! Кто судить то будет? Это ваше личное дело!
Да кому как нравится.. кто-то в комбезиках, кто-то в одеялах, кто-то в конвертах)) ) личное дело каждого)))
это дело лично каждого и давно уже нет таких рамок. поступайте как считаете нужным
а мы выписались в одеяле которым теперь и пользуемся и ничего как вам захочется так и выписывайтесь
Я купила розовое одеялко с рюшами маленькими в тон, их и не видно то практически за 800 р в дочках-сыночках в нем и будем выписывать, а под них распашонки 2,запеленаем, 2 шапочки, носочки, памперс и нормально) Я думаю одеялко может пригодаться, ну а если нет, то не такие великие деньги) И в комбезе многие выписывают... так что нормально) Кому какое дело в чем, ваше же чадо)
Я выписывала в костюмчике- щас все в костюмчиках выписывают... а уж конверт по погоде- холодно, то можно и в конверт или одеялко нарядное
Нечего не поняла...
Похожие вопросы
- Нормально ли выписываться из роддома не с конвертом а в красивом комбинезончике? Видел ли кто таких?
- А что обязательно выписываться в красивом конверте? Нафига он нужен? Нельзя сразу в конбезе? как вы выписывались?
- В чем вы забирали ребенка из роддома? Не хочу конверт, хочу в комбинезончике, рожаю в начале лета.
- Молодые родители! В чём забирали ребёнка из роддома? Распашонки, пелёнки, конверты или костюмчики, комбинезончики?
- Девочки, подскажите что лучше купить на выписку из роддома для пупсика на июнь летний конверт или красивый костюм?
- Обязательно ли покупать конверт на выписку, или можно обойтись одеялом?
- Обязательно на выписку надо конверт брать? (+)
- а конверт на выписку обязательно покупать. он же не пригодится потом. может проще в красивое одеялко завернуть?
- Где купить летнее одеяльце, пеленку на выписку? (Москва) Конверт-одеяло купила, но понимаю что в нем жарко будет (((
- А все для выписки новорожденного покупают КОНВЕРТ? А если красивый пледик? Лента обязательно должна быть голубая или роз?