Беременность и роды

Нормально ли выписываться из роддома не с конвертом а в красивом комбинезончике? Видел ли кто таких?

Всем, собссна, без разницы кто и в чём выписывается. Конверты роженицы в первую очередь покупают для себя.))
не, это через чур...
нормально... .
я выписывала так ребенка
люлька-переноска, костюм ползунки и вперед! !
конверты считаю совком и пережитками.. .
особенно кружевные..
я одевала тоненький комбез и в конверт, тк выписывались в сентябре.. . потом в этом конверте гуляли в коляске, сунул ребенка, и одеял не надо)))
Елена Гук
А я вот с конвертами никого не видела-только в комбезиках.... и я тоже... в комбезики дочек одевала
да кобезов навалом. каких хочеш просто можно комплек купить на выписку весна лето. там конвертики то тоненькие они потом трансформируются в одеяльце которое всегда пригодится
Gaini Yessembekova
не видела таких.. но слышала уже о таком желании.
Конечно можно. . если погода не позволяет, то можно в красивое одеяло завернукть
Да можно и голышом. Нужно ли? Сегодня, например, погода у нас не очень... утром +9, днем +14 и сильный ветер. в летнем комбинезончике было бы... ооочень холодно.
Надя Фаттахова
да видели, потом пол отделения говорило о том, что в конверте лучше чем в комбезе, торжественнее. а по мене так все равно в чем выписывают, главное это здоровье малыша и мамочки!
Олеся O
нормально. Всё завмсет от желания родителей, это ваше право. Главное, что бы не слишком большой был :)
я так и собираюсь. во первых жара уже. во вторых, я эти бантики и рюшечки ненавижу, тем более у меня пацан. купила комбез уже крутой))
да хоть в обычном одеяле...
главное, чтобы Вам было удобно. Я считаю, что вполне можно обойтись без конверта.
мы думали об этом варианте. В итоге все равно купили конверт. И он нам потом, кстати, пригодился. К тому же это красиво)
Виолетта Гааг
Я об этом много слышала!!! А вообще это ваше дело, да и в конверте жаркова-то наверно будет
для ребеночка лучше в конверте... комбинезон, по желанию, купите позже
Ainura Djakina
Малышу нужны нежные пелёночки, всё остальное-складочки на нежнейшей коже-малышу будет плохо, и пелёнками хорошо фиксировать-он же сейчас как медузка-лапочка
Bazargul Achilova
а я таки собираюсь .. а то эти конверты вес одинаковые уже надоело да и просто мода пошла на эти конверты