Беременность и роды
Расскажите как проходят роды?
У всех по-разному, но когда увидишь свою ляльку, то сразу забудешь всю боль!!!! По крайней мере у меня так было!! ! Родила я в 3 часа ночи, ребёночка обработали и дали к груди, потом отнесли в детскую и принесли только вечером, больше не забирали! В нашей больнице дают мамам отдохнуть после родов! А когда моя сестра рожала, то ей ребёнка запеленали и сразу отдали!
в разных роддомах по-разному.
в одном у меня ребенка сразу унесли в детскую, потом отдали через 12 часов.
в другом она была со мной в родовой, потом нас вместе подняли на этаж, меня в палату, ребенка в детскую. потом я ее выпросила через пару часов, хотя обычно отдавали на следующее утро после осмотра роженицы.
вобщем это как запор, только хуже... тужишься - не лезет.... тужишься долго - полез со скрипом.... вагина растягивается и оттуда вылазит ребёнок... потом выходит плацента и всё что вывернулось наружу вправляют обратно... потом долго дыра будет...
об зтом никита джигурда снял цеый клип ---посмотри в онлайне
Ты Вконтакте есть?
Мария Борисовна Шмарёва
есть
ОООО!! ! Это долго рассказывать. Вкратце: Схватки-Потуги и Появление малыша на свет
Если прям совсем интересно попросись на сохранение в роддом)))) ) но туда после 26 недель, я там тааакого насмотрелась, что пока теперь не прихватит хрен меня туда затащишь)))))))) )
У нас в роддоме ребнка приносят где то через час, и всё, больше уже не забирают. Но этот час пролетает незаметно, пока зашьют если порвалась, грелку принесут со льдом и тд
все будет зависить от твоего состояния. у меня роды проходили очень тяжело (рожала 17,5 часов) , родила вечером, а к обеду следущего дня мне привезли сыночка. в первую ночь я его отдавала в детскую, а потом до выписки не расставалась с ним))))
в разных роддомах по разному, где детей отдельно держут а где то сразу с мамой кладут
родила и ребеночик сразу со мной был